Игра Алхимия

Время идет, а вместе с ним развиваются игры. Буквально недавно огромное количество игр носило стратегический характер, и требовало участия только одного игрока. Однако активное развитие всемирной сети растравило все по местам, и на текущий момент основная часть игр ориентирована на командную онлайн игру. В наше время почти ежедневно появляется новая игра, и время от времени крайне тяжело отследить её выход, а уж тем более понять, стоит ли в нее играть.

Мы рады видеть Вас на http://mult-games.ru! У нас собраны самые лучшие бесплатные онлайн игры, которые созданы мировой игровой индустрией! Хочется расслабиться, плохое настроение, скучно, появилась свободная минутка - окунитесь в увлекательный мир веб-забав, предоставляемых нашим порталом. Сегодня нет нужды бегать и покупать диски чтобы интересно провести выходные. Вы можете отдохнуть за интересными электронными играми. Мы предлагаем множество игр, управляемых консолью. Наш портал создан для разных возрастов и категорий пользователей.

Любителям поиграть приготовлен громадный выбор самых популярных жанров интерактивных приложений. Вам наверняка понравятся такие жанры как файтинги, экшены, эдвенчеры, гонки и многое другое.

На сегодняшний день на нашем портале наиболее популярной является игра Алхимия, которая входит в серию логических онлайн игр. В этой новинке Вы можете почувствовать себя творцом. Изначально, вам предложен пустой мир и несколько простых элементов: вода, огонь, земля, воздух, ну, и, разумеется, алхимический стол. Вам необходимо создавать новые элементы, используя имеющиеся. Комбинируя их, вы сможете создавать неодушевленные предметы, а также живых существ, которые постепенно заполнят Ваш новый мир. Игра удобна в управлении и полностью русифицирована.