Парк чудес Галилео

Парк Галилео похож на музей естественной науки, вот только здесь экспонаты не статичные, которые нельзя трогать, а напротив – они все интерактивные. Здесь, наоборот, работает правило «трогать руками» и Парк чудес «Галилео» следует данному правилу. Это место является гигантской головоломкой для детей и взрослых, и все то, что вы здесь увидите, а также испытываете – по-настоящему интересно.

В Парке чудес Галилео Вы можете посетить один из самых длинных лабиринтов из зеркал в Европе, а еще почувствовать на себе самые разные эффекты изменения пространства. Все экспонаты парка действующие, на кнопки можно нажимать, часто можно себя чувствовать участником экспериментов, а никак не зрителем. Каждый желающий посетитель может поэкспериментировать с цветом, звуком, светом, пространством, движением при помощи приспособлений фантастических, поражающих ум, конструкций. Довольно занятно обыграны также переходы по длинным и многочисленным комнатам и залам, которые посетителей приведут в упомянутый выше самый крупный зеркальный лабиринт иллюзий.

Парк чудес Галилео - это два этажа колоссального по размерам экспериментального павильона, которые наполнены различными механизмами, а также аттракционами, призванными в интерактивном режиме и наглядно продемонстрировать многочисленные фокусы и физические явления.

Стараниями фокусников, ученых, инженеров получилась некая совершенно иная реальность, другой мир, при э том не только развлекательный, а также познавательный! Непосредственно потому Парк чудес «Галилео» представляет собой познавательно-развлекательный центр, в котором в самой увлекательной форме можно понять, каким образом действуют либо же, как устроены доселе неизвестные явления.