Диагностическое оборудование для СТО

Диагностика автомобиля – без этого мероприятия качественный и быстрый ремонт просто немыслим. И это не удивительно, ведь при помощи диагностического оборудования можно быстро выявить, к примеру, неисправности ходовой части, силовой установки, трансмиссии, а также абсолютно любых электронных блоков и систем автомобиля. Точное и оперативное выявление поломок, последующий ремонт и полное исключение неисправностей – вот основные критерии, определяющие качество сервиса. Именно в связи с этим, большую часть нашего каталога составляется профессиональное диагностическое оборудование.

Подобное оснащение применяется на СТО, автосервисах и официальных обслуживающе-ремонтных организациях. Правда, этим каталог нашей фирмы не заканчивается – у нас можно приобрести диагностическое оборудование для применения в частных целях. Такое оборудование отличается простотой использования и невысокой стоимостью, а поэтому доступно абсолютно любому автолюбителю. Зачастую, такое оборудование используется в процессе диагностики и ремонта машин отечественного производства – УАЗ, ВАЗ, ГАЗ.

В каталоге продаваемой нами продукции представлено более 300-х наименований диагностического оснащения – у нас вы можете без проблем найти тот прибор или устройство, которое вам необходимо. При этом, цены на диагностическое оборудование довольно невысоки и доступны каждому. Так, в частности, средний диапазон цен, в нашем магазине лежит в пределах от 500 до 300 тыс. рублей.

Еще одним преимуществом является тот факт, что мы сотрудничаем только с проверенными временем производителями диагностического оснащения. Мы отслеживаем процесс разработки и выпуска этими компаниями нового оборудования. А поэтому, мы можем гарантировать нашим клиентам то, что они приобретут действительно современное и функциональное оснащение.

Кроме всего прочего, мы предоставляем нашим клиентам консультации по тому или иному оборудованию. Вы автолюбитель или владелец СТО? Вам необходимо определится с необходимым вам оборудованием? Мы поможем вам сделать верный выбор, подберем наиболее оптимальные варианты, подскажем как можно сэкономить на покупке.

Ну и последним преимуществом обращения к нам – оплата и доставка. Мы продаем диагностическое оснащение по отлаженной за долгие годы системе. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями-транспортировщиками, в нашем штате есть собственные курьеры, мы работаем как с наличными, так и безналичными способами оплаты покупаемого товара. В том числе, мы предоставляем нашим клиентам возможность рассчитаться с нами посредством электронных денег.

Для абсолютно любой ситуации мы поможем найти альтернативное решение, и клиент даже из довольно дальних городов России или даже стран бывшего СНГ, сможет приобрести именно то диагностическое оборудование в котором у него есть необходимость.
«Сильверлайн» - диагностическое оборудование для автосервиса: http://www.sl33.ru/