Лазерная шлифовка лица

Несовершенства кожи условно разделяются на 2 категории. К одной из них относятся те дефекты, которые появились вследствие механических повреждений либо после инфекционных перенесённых заболеваний и заболеваний, которые вызываются нарушениями гормонального фона, к примеру, акне. Здесь также стоят в один ряд мимические морщины, потому что они по природе своей являются именно результатом механического влияния на кожу мышц лица.

Относительно второй категории стоит сказать, что к ней относятся структурные недостатки, то есть те, которые вызваны процессами старения - потеря упругости, опущение тканей, серьезные морщины, понижение увлажнённости вследствие недостатков гиалуроновой кислоты. Все данные дефекты имеют отношение к изменению строения и состава клеток эпидермиса, но устраняются разными аппаратными, а также инъекционными методиками бьюти-терапии и омоложения.

Сразу после шлифовки кожи, как и при такой процедуре, которая называется блефаропластика, удаляются эффективно поверхностные морщины, структурируется межклеточное вещество дермы, клеточный состав эпидермиса регенерируется. Обновленная кожа смотрится моложе, повышается ее упругость, тургор, эластичность, выравнивается рельеф, пигментные пятна полностью исчезают, шрамы и рубцы полностью разглаживаются.

По своей сути лазерная шлифовка лица на данный момент выступает самым прогрессивным вариантом омоложения, который дает возможность с максимальным комфортом добиться ярко выраженных результатов. Данные способы обладают сходными механизмами омоложения, но при проведении лазерной шлифовки идет дополнительная стимуляция кожных клеток, обеспечивающая быстрое заживление, а еще самое высокое обновление межклеточного вещества дермы. Непосредственно потому даже неудивительно, что шлифовка чрезвычайно популярна, а самое главное, что методик проведения ее есть немало, а именно химическая, физическая и механическая.

На начальной консультации, которая проходит в основном сразу перед процедурой, врач обсуждает с пациентом, каким образом процедура будет происходить, как пройдет восстановительный этап. Ваш врач объяснит, каким образом подготовиться к данной процедуре, чтоб она прошла по максимуму просто. К примеру, если вы курильщик вам предложат свести к минимуму количество сигарет, так как курение увеличивает риски развития мелких инфекций, замедляющих восстановление. Вы сможете подготовить, а также задать все волнующие вас вопросы о шлифовке, о преимуществах и рисках, о скорости восстановления.