Велосипеды Merida

Всемирно известная торговая марка, крупнейший тайваньский велосипедный производитель, а также один из самых крупных в мире – это компания Merida. Ее штаб-квартира в Европе расположена в Германии, в которой также производятся работы по тестированию, а также проектированию новых моделей. Ассортимент так широк, что каждый желающий может подобрать байк по своему карману и вкусу независимо от уровня профессионализма, а также предпочтительного стиля катания. История данной компании началась еще в 1972г., когда Ди Эйт Айк Чен, руководитель организации, купил маленькую лавку, в которой продавал велосипедные детали. С того времени бренд развивался, получив, в конце концов, заслуженное признание у райдеров всех континентов!

Все велосипеды фирмы Merida представляют собой результат плодотворного взаимодействия мастеров своего дела - креативных дизайнеров, инженеров-конструкторов и самих велосипедистов. Такая сильная коалиция дает возможность разрабатывать совершенные технологии, а также находить оптимальные, лучшие решения. Модельный ряд Merida доказывает это, реализуя огромный спектр рам с передовой геометрией.

В нашем салоне и интернет-магазине вы сможете приобрести велосипед компании Merida по самым лучшим расценкам! Мы предлагаем самые выгодные условия, а также самый высокий уровень обслуживания - сравните только наши расценки на велосипеды merida с похожими предложениями на конкурентном рынке и вы окажетесь приятно удивлены.

Merida изготавливает гидроформированные трубы высокого качества. В трубу непосредственно для придания необходимой формы закачивается масло под высоким давлением. Вследствие этого получаются уникальные рамы для велосипеда, которые великолепно конкурируют со многими другими производителями. Технология гидроформирования труб компании Merida серии HFS дает возможность избавиться от табу и привычных ограничений в профиле рамных труб, а также изменить кардинально весь дизайн рам. За счет данной технологии, инженеры Merida создают трубы с недостижимыми доселе характеристиками, которые касаются именно плотности стенок, радикальным стилем, а также внутренними усилениями. Осуществленные исследования и тесты выявили следующее - роботы изготавливают наиболее надежные рамы, потому на всех заводах Merida производство магниевых и алюминиевых рам роботизировано.