Детский центр развития САО — лучший шанс для юных вундеркиндов

Детский центр развития ОСТРОВ СОКРОВИЩ предлагает разнообразные услуги для юного пытливого поколения. Здесь всем найдется дело по душе.

Клуб «Малышок» предназначен для детей в возрасте от 7 месяцев до 3 лет. Сотрудники центра предлагают для них следующие услуги:



  • «Родничок», группа раннего развития (для детей от 1,5 до 3 лет);

  • театральная студия (от 1 года до 3 лет);

  • творческие студии: рисование, пение и др. (от 1 года до 3 лет);

  • ритмопластика (от 2 лет до 3 лет);

  • группа Монтессори


О системе Монтессори для малышей до трехлетнего возраста стоит сказать особо. Это методика ускоренного развития детей, основанная на интересе детей к окружающему миру и их индивидуальности.

детский центр развитияДетский центр развития САО «Остров сокровищ» последовательно продолжает традиции индивидуального подхода, внимания к каждому ребенку и в последующих возрастных группах.

Клуб «Развивашка» ждет дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет. В зависимости от наклонностей детишек тут предложат интеллектуальные либо творческие, спортивные или языковые студии.

Интеллектуальный сектор — это всесторонняя подготовка к школе, включая занятия с логопедом; обучение игре в шахматы; овладение азами информатики и ряд других предложений.

Иностранные языки — востребованный и важный элемент обучения. Педагоги центра в нестандартной форме научат понимать языковые особенности нескольких народов, что поможет затем детям в адаптации к профессии и в комфортном общении с людьми разных наций.

Приверженцам творческих направлений найдется занятие по душе. Это изостудия «Радуга» с исследованиями основ живописного искусства и практическими навыками рисования; студия театрального мастерства; вокальные группы и обучение классическим и современным бальным танцам.

Будущие выдающиеся спортсмены тут научатся основам таких спортивных дисциплин как детская гимнастика, стретчинг для детей, вольная борьба, и даже беби-йога.

Клуб «Умный ребенок» (дети от 7 до 14 лет) — это летний лагерь для тинэйджеров, несколько интеллектуальных, творческих и языковых студий, учитывающих особенности каждого школьника.

Интеллектуалы не пройдут мимо студии информатики. Компьютерные игры, программное обеспечение ПК, другие ресурсы станут подвластными всем начинающим гениям Сети.

Для тех, у кого остались проблемы с произношением отдельных звуков, предусмотрены занятия с профессиональным логопедом. Шахматный клуб поможет развить логику, стратегическое мышление, поспособствует лучшему усвоению предметов математического цикла.

А для юных талантов в рисовании, пении, сценическом искусстве, музыке здесь есть разнообразные творческие студии.

Клуб «Умный ребенок» — это интересные и полезные занятия по английскому, французскому, а также китайскому языку. В игровой форме, быстро и эффективно, ребенок усвоит иностранные языки, станет свободно разговаривать, изучать информацию, доступную лишь в иностранной периодике. Что в итоге поможет и состояться в деле, и стать «гражданином мира», для которого не существуют языковые преграды.