Ворота

Секционные ворота - один из распространенных больше всего типов ворот. Их конструкция представляет соединенные петлями панели, а они передвигаются непосредственно по направляющим шинам, очень надежно прикрепленным к краям проема, а также заведены непосредственно под перекрытие строения. Панели при открывании ворот размещаются одна за одной под потолком, при этом не требуя перед воротами дополнительного пространства.

Сэндвич-панели наших ворот изготавливают из листовой стали, а она обрабатывается специальным образом и, благодаря этому, ворота устойчивы к разным воздействиям. Панель заполняют экологически чистым пенополиуретаном, а это ее использование делает безопасным для озонового слоя Земли и человека. У лицевой поверхности панели есть тиснение woodgrain, которое скрывает мелкие царапины на полотне ворот, которые появляются при эксплуатации.

Несминаемое специальное уплотнение из полимера EPDM сохраняет при низких температурах эластичность панелей, повышает устойчивость их к атмосферным воздействиям, а также обеспечивает надежную воздухонепроницаемость, а также дополнительную теплоизоляцию полотна ворот. Конфигурация панелей способствует их самоцентровке, а также исключает люфт друг относительно друга, а это значительно упрощает установку ворот, на простоту и скорость которого также влияют отверстия под детали, подготовленные предварительно при производстве.


Ворота по всему периметру снабжены резиновыми уплотнителями, перекрывающими стыки, и обеспечивают в сочетании с направляющими надежную герметизацию проема.

Наши секционные ворота противостоят легко ударным и ветровым нагрузкам. При монтаже в местах с высокой влажностью материалы и покрытия, устойчивые к коррозии, продлевают сроки службы ворот.