Радиаторы отопления SanTrade

Дом, чтобы быть комфортным, должен быть теплым. Правильная система отопления – это главное условие, которое поможет добиться такого результата. Температура в доме зависит от двух факторов:

• мощности отопительного прибора, например, котла,

• материалов, из которых изготовлены радиаторы.


Радиаторы отопления отвечают не только за температурный режим в вашем доме, но и за его эстетику. Вспомните старые чугунные радиаторы, которые использовались раньше. Они давали не очень много тепла и могли испортить самый роскошный интерьер.


Современные отопительные приборы этого типа отличаются отличным изысканным дизайном и высоким КПД.


В полной мере всем этим требованиям соответствуют радиаторы SanTrade. Компания-производитель этих приборов отопления занимает лидирующие позиции. Она поставляет на рынок отопительные радиаторы, которые обладают высокой теплоотдачей, не подвергаются действию коррозии и имеют приятный дизайн.


Компания SanTrade выпускает отопительные приборы двух видов:

• алюминиевые

• биметаллические.

Алюминиевые радиаторы SanTrade


Алюминиевые радиаторы SanTrade давно любимы отечественными потребителями. Они, в отличие от печально известных чугунных, имеют небольшой вес и изящный эргономичный дизайн. Они имеют высокую теплоотдачу, устойчивы к перепадам давления, не подвергаются воздействию коррозии.


Качество их высоко, а преимущества видны при первом знакомстве. Специалисты, которые занимаются постоянно монтажом систем отопления, утверждают, что сегодня это одни из самых эффективных радиаторов. Продукция San Trade отличается высоким качеством, она легко собирается перед установкой. Отопительные радиаторы этого производителя составляются из отдельных секций. Между секциями предусмотрено резьбовое соединение и не используется сварка. Это очень удобно и нравится потребителям. Еще один плюс – простота подсчета количества секций. Используя простую формулу произвести эти расчеты довольно просто.


Несмотря на то, что приборы обладают привлекательным дизайном, их можно устанавливать в нишах. Процессу теплообмена это не повредит, так как он создается с помощью конвексии.

Биметаллические радиаторы SanTrade


Биметаллические радиаторы San Trade особенно эффективны в условиях нашего климата. Длительный холодный период требует отапливать помещение почти половину года. В связи с этим отопительные радиаторы должны обладать высокой теплоотдачей и иметь привлекательный дизайн. Сегодня внешнему облику приборов придается большое значение, так как от них во многом зависит, как, в итоге, будет выглядеть помещение.


Радиаторы San Trade, изготовленные из сплава двух металлов: традиционного алюминия и стали, практичны, качественны и экономически выгодны. Биметаллические отопительные радиаторы, благодаря уникальному сплаву, обладают высокой прочностью, что позволяет использовать их в домах с высокой нагрузкой и перепадами давления. Достаточно представить, что они выдерживают давление в 35 атмосфер.


Потребителей интересует, чем еще отличаются эти приборы от радиаторов других марок. Химический состав их таков, что может работать с рабочей жидкостью не очень высокого качества. Этот показатель радиаторов San Trade особенно актуален для нашей страны. Низкая ответственность наших коммунальщиков делает эти приборы одними из самых востребованных.

Радиаторы отопления – что нужно знать перед покупкой.


Радиаторы отопления сегодня товар востребованный. Это объясняется способом их изготовления. Компания San Trade применяет для своей продукции самые современные технологии. Еще одна причина, почему продукция этой компании самая востребованная на рынке – ее высокое качество. За этим строжайшим образом следит отдел контроля.


Решив радиаторы отопления купить именно этого производителя, вы сделаете верный выбор в пользу высокого качества и доступных цен. Последний аргумент часто оказывается основным. При строительстве дома или коттеджа, работая над системой отопления, приходится учитывать себестоимость используемых материалов.


На радиаторы отопления цена вполне оправдана. Она формируется с учетом затрат на их изготовление, но не отличается заоблачными величинами.


Если обычному покупателю придется довольствоваться теми ценами, которые представлены в розничных магазинах. Строительные организации всегда имеют возможность существенно понизить цену на приобретение такого товара. Приобретая радиаторы отопления оптом, всегда можно рассчитывать на значительные скидки, следовательно, стоимость товара от популярного производителя будет привлекательной.


Компания San Trade продолжает увеличивать выпуск своей продукции, а именно алюминиевых и биметаллических радиаторов. Это позволяет обеспечить ими всех заинтересованных покупателей.