Земельный адвокат

Выкуп или приватизация земельных участков, оспаривание границ, защита права собственника здания на определенную землю, где здание это возведено - словом, все вопросы, которые относятся к сфере такой, как сделки с недвижимостью, становятся с каждым годом все более острыми.

Когда обращение в госорганы по вопросу выкупа участка, на который вы непосредственно претендуете, завершилось со стороны властей отказом, когда вы хотите выкупить землю, которая находится в государственной собственности, когда вас интересует приватизация участка земли по льготной стоимости - оказать вам самую квалифицированную помощь в разрешении данных непростых задач готовы сотрудники нашего правового бюро.

Процедуру выкупа участка земли, которая находится в государственной собственности разделить можно на 2 этапа. Главным этапом выступает подача заявления, сбор требуемых документов, а также принятие госорганом решений о предоставлении в собственность земельного участка, после чего вся процедура выкупа участка переходит уже в завершающий этап, когда регистрируется и заключается договор купли-продажи.

Каждый земельный юрист, который работал в нашем штате, обладает многолетним опытом самого успешного урегулирования различных конфликтных ситуаций в области недвижимости в внесудебном порядке. При надобности же отстаивания в суде интересов клиента, на помощь всегда придет профессиональный земельный адвокат , благодаря которому ваши шансы на вынесение в вашу пользу судебного вердикта существенно возрастут.

Обратившийся в правовое бюро lcspb.ru клиент может заказать и юридические услуги разового характера, то есть, к примеру, консультация по разным земельным вопросам, разработка схем приобретения земельного участка либо проведение экспертизы документов непосредственно на выкуп земли, и юридическое полное сопровождение всех сделок с недвижимостью, а мы рекомендуем его настоятельно клиентам, опыт которых в данной области является минимальным.