Дешевые авиабилеты

Дешевые авиабилеты Таиланд был одной из лучших стран для отдыха в нашем турне по трем странам, в апреле 2009. Другие две страны - Сингапур и Индонезия. Мои два друга и я организовали этот тур в январе, чтобы получить скидки на стоимость авиабилетов и гостиниц. У нас был очень напряженный бюджет. Прибыв из Дубай, я взял дешевые авиабилеты в Сингапур, затем там встретил одного друга.

День 1: Аэропорт Суварнабхуми, улица Каосан
В Сингапуре мы сели на самолет авиалиний Tiger, чтобы долететь до Таиланда в аэропорт Суварнабхуми, который находится в Бангкоке. Мы встретили моего другого друга в Таиланде, так как он полетел в Таиланд, отдельно от нас, из Манила в Филиппинах. Мы сели в туристический автобус, который стоит 150 Бат за одного человека. Нам потребовался 1 час, чтобы добраться до гостиницы.

Гостиница называлась Sawasdee, расположена на улице Каосан (отличное место для бэкпэкеров). Мы забронировали ее через интернет 3800 Бат за 3 ночи для 2-х человек с завтраком. Мы должны были заплатить 400 Бат/ночь за дополнительную кровать. Полностью проживание, обошлось в 5000 Бат. Тем не менее, это было очень дешево.

Улица Каосан - очень оживленный район с магазинами подарков, ресторанами и барами, у уличных продавцов есть почти все - одежда, аксессуары, еда, услуги массажа и татуировки из хны. Один из моих друзей когда-то работал в Таиланде, поэтому, он был нашим гидом и переводчиком, так как большинство тай, не может понять и говорить на английском языке.

День 2: Шоппинг
Таиланд действительно завлекает своими торговыми центрами и рынками, однажды вам захочется шоппинга постоянно! Хоть ваш бюджет и ноги скажут, нет.

День 3: Плавучий рынок, Мир Слонов
В наш первый день экскурсий, мы наняли такси на целый день за 2500 бат.