Отдых в Карелии

Мы предлагаем к услугам всех отдыхающих комфортное размещение в срубах с печным отоплением. Мы стараемся делать незабываемым Ваш отдых в Карелии - в стоимость аренды этих домиков включена доставка туристов до базы от поезда и обратно, пользование баней, коптильнями, мангалами, весельными лодками и чистое постельное белье.

Все бани и домики находятся на достаточном друг от друга расстоянии, и Вы не будете дискомфортно чувствовать себя, чувствуя чье-то присутствие.

Посетив нашу базу отдыха, Вы окажитесь наедине с природой Карелии, насладитесь красотой этих мест! Изобилие грибов, ягод, рыбалка в самых чистых озерах никого не оставит равнодушным!!!

Отдых в Карелии с нами гарантирует Вам большое количество незабываемых впечатлений, а кроме того на долгое время заряд энергии!

Наш самый лучший отдых в Карелии летом и зимой, поможет Вам оградить себя хоть на время от бешеного ритма жизни, а также ощутить наслаждение от привычных, но нечастых и любимых дел, например, «тихая охота», спокойная рыбалка, купание в самой чистой воде и баня, песни у костра под гитару, копчение рыбы и шашлык и многое другое. Люди ведь едут именно за этим на отдых в Карелию, чтоб ощутить снова эти общечеловеческие ценности – позвольте это себе и Вы!

Отдых в Карелии возможен летом с июня, а также осенью до сентября.

Мы постарались максимально учесть свои собственные мысли, каким должен быть самый лучший отдых в Карелии – наша турбаза строилась почти как семейная, для приятного, спокойного времяпрепровождения на природе.
Отдых в Карелии осенью и летом, в первую очередь, это отдых для души, прекрасная возможность успокоить нервы и стать снова нормальным человеком! Приезжайте к нам в Карелию и убедитесь сами в этом – мы уверены - Вы вернетесь в будущем уже с друзьями.