Гермокожух для камеры видеонаблюдения

Демисезонные герметические кожухи для видеокамер по наружному наблюдению, обеспечивают им высокую степень защитных характеристик от любого атмосферно-климатического воздействия, даже если температура окружающей среды ниже тридцати градусов по Цельсию.

Конструкционная форма герметических кожухов приближена к цилиндрической трубке, диаметром, чуть больше камерного устройства, осуществляющего запись всего происходящего в видео форме. На отечественном рынке герметический кожух представлен несколькими фирмами-производителями западной Европы и реже России.

Кроме защиты от климатических изменений гермокожух обеспечивает камере повышенную степень удобства по пользованию в рамках определенного объекта, будь то улица, склад либо какое-то иное помещение. Многие кожухи имеют оснастку обогревательным слоем, еще больше гарантирующим стабильность работы, причем независимо от условий окружающей среды.

Подавляющее большинство герметических кожухов от западноевропейских производителей, имеет пластиковый корпус высокой прочности, с внутренним расположением утепляющего материала.

В заключение хотим отметить, что абсолютно все из герметических кожухов, представленных нашей страной, имеют смотровую линзу, превышающую диаметральные характеристики объектива камеры на десять, а то и более миллиметров. Преимущественное количество камер, отвечающих за внешнее наблюдение за всем происходящим, уже в стандартной комплектации оснащается герметическими кожухами, тем самым имея более высокую цену, по сравнению с обычными камерами, не имеющими защиты, обеспечиваемой тубусом в виде пластикового кожуха.