Ламинат

Ламинат Всем известно, что по качеству и цене, скажем, возрастанию приоритета, покрытия напольные идут в таком порядке: линолеум, окраска, ламинат, паркет и прочие виды натуральных дорогостоящих материалов. Сложилась такая ситуация на сегодняшний день, что цены на ламинат и линолеум практически сравнялись, при этом по неизвестным причинам, то есть просто существенно возросла стоимость на линолиум, когда другие поднялись гораздо меньше в цене.

Таким образом, предпочтут многие добавить небольшую сумму и купить «по списку следующий» ламинат. Главные советы и ненужные предрассудки при эксплуатации и выборе ламината. Классность. Ламинат разделяется на классы зависимо от стойкости к механическим воздействиям покрытия, в России самые распространенные классы 33, 31, 32 относят к группе полукоммерческого использования, то есть применимы в общественных местах с активной проходимостью и принципиальной разницы между собой не имеют.

Таким образом, неразумно страдать и от покупки понравившегося оттенка отказываться только на основании, что класс, например, 32, а не 33.