09 янв 20:01Технологии

Серверы HP - лучший выбор!

В любой компании среднего или высокого уровня идет активная работа с информационными ресурсами. Для четкой, отлаженной работы необходима высокоэффективна работоспособная компьютерная сеть. Сердцем этого пространства является сервер. От его возможностей зависит скорость обменных процессов, безопасность работы и количество хранимой информации. Чтобы не ошибиться с выбором, лучше обратиться к специалистам компании “Westcomp”. Многолетний опыт работы, безупречная репутация и множество положительных отзывов. Компания реализует продажу и сдачу в аренду серверов. Большую часть ассортимента составляют продукты бренда HP. Эта компания давно зарекомендовала себя на рынке сетевых технологий.


Одной из самых востребованных моделей является сервер HP Proliant DL360p Gen8 - одноплатформенный с поддержкой двух процессоров модельного ряда Intel Xeon.



Серверы HP - лучший выбор!

Основные характеристики:



  1. Объем памяти до 768 ГБ.

  2. 24 слота под ОЗУ.

  3. Фирменная технология Dynamic Workload Acceleration обеспечивает повышенную безопасность при росте объемов памяти.

  4. RAID-контроллер Smart Array содержит собственный кэш до 2 ГБ.

  5. HP Platinum Plus - БП повышенной эффективности.


Гарантийный срок - 2 года. Все комплектующие только от официального производителя. Оформить заказ можно на сайте www.westcomp.ru.


Сервер HP Proliant DL380p Gen8


Покупка сервера - достаточно серьезный шаг. К выбору данного продукта стоит подойти со всей ответственностью, ведь он возьмет на себя большую часть нагрузки при работе в компьютерной сети компании. При покупке необходимо четко знать, для выполнения каких функций приобретается агрегат. Магазин “Westcomp” удобен тем, что предоставляет возможность приобрести популярные модели, которые уже сняты с производства, но от этого не теряют своей актуальности.


Одним из таких вариантов является сервер HP ProLiant DL380p Gen8. Данный формат используется для двухсоккетных серверов 2U. Доступен по очень приятной цене. Отличается:



  • улучшенной эффективностью - в комплектации используется память 1600 MГц;

  • повышенной производительностью, которая реализуется контроллером Smart Array в дополнении с технологией HP SmartStorage;

  • возможностью выбора пропускной способности (1G и 10G) и архитектуры;

  • восхитительным качеством;

  • сервер имеет возможность установки до 2 процессоров intel Xeon;

  • максимальным объемом памяти: 768 ГБ.


На сайте www.westcomp.ru работает умный конфигуратор, который поможет сформировать подходящий вариант. При возникновении вопросов грамотные специалисты всегда помогут определиться с выбором. Оформить и оплатить заказ можно онлайн или посетить магазин, находящийся по адресу: г. Москва, ул. Прянишникова, дом 23а. Телефоны для связи смотрите в разделе “Контакты”. Постоянным клиентам - скидки.