12 апр 21:00Технологии

Профессиональная замена стекла iPhone в Pedant.ru

Уже достаточно давно самым распространенным ремонтом у продукта Apple является замена стекла на iPhone. Очень часто в результате падений всегда - разбитое стекло, замена которого производится исключительно вместе с дисплеем, ведь это общая запчасть. Дисплей со стеклом гаджета крепко склеены оптическим клеем, за счет чего смартфон остается таким тонким и пылинки не попадают под стекло.

Замена стекла iPhone в нашем сервисе занимает около 30 минут. Когда ремонт будет завершен, гарантия нашего центра на замененную часть будет составлять три месяца. Будьте уверены в том, что замена стекла на телефоне не самая страшная неприятность, то есть выкидывать телефон из-за этого не нужно. Ремонт электронных гаджетов в сервисном центре Pedant Вам обойдется значительно дешевле, чем покупка нового телефона.
Профессиональная замена стекла iPhone в Pedant.ru


Следующая проблема у современных телефонов и планшетов связана непосредственно с водой. И в основном такая проблема у нас называется сезонной, ведь именно в разгар купального сезона многие приходят именно с такой проблемой. Рекомендуем при попадании гаджета в воду, тут же бежать к нам, ведь процесс окисления и гниения начинается очень быстро, только профессионал может его остановить и привести ваш смартфон в порядок.

Ремонт «утопленных» аппаратов - это наша специальность! К нам приходит большое количество клиентов, у которых в iPhone попала влага. Многие не работают с подобными задачами, но подобная поломка для нас решается очень легко. Однако в определенных случаях дешевле заменить системную плату, чем проводить восстановление телефона.

У нас работают только опытнейшие мастера, которые могут выполнять даже самый сложный ремонт на уровне компонентов, то есть, если кто-то залил электронику, и влага попала вовнутрь. Ежедневно они ремонтируют успешно любую технику Apple, таким образом, проблем с заменой тех или иных деталей никогда не возникает.

Мы не заставляем клиентов ожидать возврата отремонтированного iPhone ни секундой дольше, чем того требует ремонт. Если у вас времени приехать к нам нет, вы можете вызвать нашего специалиста, который может поменять стекло на месте.

Качественный ремонт техники Apple в сервисе Компании Педант - это всегда исключительно оригинальные детали строго от производителей. Мы уверены в качестве своих услуг, именно поэтому нашим клиентам предоставляется бесплатная гарантия на каждый отремонтированный гаджет.

8 (800) 775-90-67 - звонок бесплатный

Адрес офиса


г. Москва, ул. Покровка, д. 1/13/6, стр.2, офис 35

г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.19, офис 6Б

График работы офиса


ПН-СБ: с 10:00 до 19:30