21 окт 22:13Технологии

Изготовление бумажных пакетов под бутылку

Источник visitka.ru.

Доказано, что в сравнении с иными видами подарочной упаковки бумажные пакеты используются чаще. Подарочные пакеты производят в основном из картона либо мелованной бумаги. При помощи тиснения и офсетной печати на них наносится практически любая информация либо рисунок.

Очень часто в качестве подарка приходится выбирать спиртные напитки. Таким образом, дарить бутылку без упаковки просто не эстетично, при этом стоимость самого алкоголя не имеет значения.

Бутылка хорошего вина, которая будет подарена в изысканном бумажном пакете, является утонченным, деликатным подарком. Следовательно, пакеты под бутылку обязаны соответствовать, как по размеру, так и по стилю. Иначе впечатление о подарке и приоритетах дарителя будет испорчено. Помимо всего прочего, производство бумажных пакетов дает возможность получить отличную рекламную площадку.

Компания visitka.ru предлагает вам изготовление на современном оборудовании качественных бумажных пакетов с логотипом вашей организации. Ваш логотип будет заметен с расстояния, ведь у бумажного пакета довольно длительный срок службы, то есть долго работает непосредственно на имидж вашей фирмы. Самым лучшим вариантом упаковки для подарков клиентам, деловым партнерам, сотрудникам является именно фирменный бумажный пакет!

Если вы оформляете заказ на изготовление бумажных пакетов с логотипом под бутылку в нашей компании www.visitka.ru, то можете не переживать о качестве, сроках, а также ответственности за исполнение оформленного по договору заказа.

В качестве сырья для изготовления мы используем качественную крафт бумагу, а также специальный клей, придающий бумажному пакету максимальную прочность. Изделие может быть самым разным по степени гладкости и плотности используемого материала, по насыщенности окраски. Для ручек берется капроновый шнур разных цветов и люверсы.