18 июл 01:47Технологии

Обеспечьте себе мобильный интернет в Европе с ComfortWay

Если вы часто путешествуете, то наверняка вам знакома проблема с доступом к Интернету. Мобильный интернет использовать невыгодно, т.к. в роуминге тарифы возрастают в несколько раз. А искать точки доступа Wi-fi – проблематично, особенно если вы в городе впервые. Но как быть, если в поездке срочно понадобится интернет? Лучшее решение этой проблемы – туристический роутер ComfortWay!


ComfortWay: быстрый доступ к мобильному интернету в Европе


Главное преимущество роутера ComfortWay в том, что он открывает скоростной доступ к сети Интернет с территории любой страны Евросоюза. Устройство ловит сигнал не только в городе, но и на трассах, в горах или в лесу. С ComfortWay путешественник сможет без проблем зайти в Интернет, находясь в любой точке Европы.


Тарифы ComfortWay


Каждый пользователь может выбрать наиболее оптимальный для своих условий тариф. Всего существует два тарифных плана: «Просто» и «Профессионал».



  1. Мобильный Интернет в Европе с тарифом «Просто» http://comfway.com/ru/
    «Простой» тариф подойдет пользователям, которые тратят не более 50 Мб трафика в день. Никаких обязательных платежей не требуется. За каждый Мб данных предусматривается плата в 4 руб.

  2. Тариф «Профессионал»
    Данный тариф станет спасением для путешественников, ежедневно публикующих и просматривающих фото и видеоматериалы. Обязательный платеж составляет 300 руб. в сутки. Взамен пользователю предоставляется 150 Мб Интернет – трафика ежедневно.


Платежи за Интернет взимаются только в дни пользования им!

Типы устройств


Доступ к мобильному Интернету в Европе открывают два типа роутеров: ComfortWay Base и ComfortWay Pro. Первый вариант предполагает наличие 300 рублей на балансе, второй – 4500 рублей. Обе версии устройства работают в режиме передачи данных до 12 часов в сутки. Время, которое требуется для полной зарядки батареи роутера, составляет 3 часа.


Роутер ComfortWay прост в использовании и легко поместится в любой сумке путешественника. Это нехитрое устройство сделало мобильный Интернет в Европе доступным каждому туристу. Купив ComfortWay, вы сможете оценить все преимущества работы с ним в своей следующей поездке в Европу.