01 окт 23:32Технологии

Заправка цветных картриджей Сanon

Цветной принтер, который доступен любое время, является достижение цивилизации. За счет этого чуда техники, благодарный пользователь получает хорошую возможность составлять правильные коммерческие предложения, распечатывая открытки, ведь печать фотографий на лазерном цветном принтере не занимает много времени.

После приобретения принтера картриджей его хватит максимум на 30 листов полноцветной печати формата А4, после этого краска закончится, то есть нужно будет покупать новый картридж или же заправлять старый.

Во всех многочисленных многофункциональных устройств, а также струйниках Canon верхнего, а также среднего диапазона стоимости сегодня применяются раздельные чернильницы. В данном случае исключением выступают недорогие принтеры PIXMA. В каждой из чернильниц есть чернила лишь одного цвета, единая печатающая головка при этом монтирована на каретке.

Однако, вследствие того, что чернильницы являются чипованными, аппарат стопорится после окончания чернил и не дает возможность далее печатать, пока чернильницу не заменят. Многие пользователи производят заправку, но даже после нее подобный картридж не определится все равно принтером.

Заправить Canon можно в нашем сервисном центре в любое время без обеденного перерыва. Наши инженеры могут к Вам приехать в офис, чтоб произвести заправку на месте, а еще курьер может Ваши картриджи забрать в наш сервис центр, в котором наши высококвалифицированные специалисты его заправят на оборудовании в специализированном цехе. Производится заправка цветных картриджей canon при помощи расходных средств, а также инструментов исключительно проверенных марок.

Специалисты нашей компании проверяют картриджи непосредственно перед заправкой либо же восстановлением, вычищают, разбирают, меняют материалы, а также собирают и снова проводят тест.