13 сен 00:48Технологии

Технологический 2013 - популярные гаджеты года

В 2013-м году различные компании, специализирующиеся на выпуске потребительской техники, продолжают выпускать все более производительные гаджеты. В продаже появляются смартфоны с современными экранами, сверхтонкие телевизоры, а несколько сдавшие свои позиции винчестеры получают вторую жизнь. Наиболее популярными гаджетами в 2013 году являются планшеты и смартфоны. По словам аналитиков, именно благодаря своей мобильности, многозадачности и универсальности данные устройства в будущем будут становиться все популярнее. 


Самые популярные и ожидаемые гаджеты 2013 года 


Самым ожидаемым гаджетом 2013 года стал новый iPhone 5S. Нельзя сказать, что предыдущая версия была однозначно положительно воспринята пользователями «яблочной» продукции – смартфон много критиковали за странные пропорции корпуса и за «отсутствие новых возможностей», ведь функционал модели на самом деле не особо изменился, если сравнивать с предыдущей моделью.  В этот раз специалисты Apple постарались на славу, и уже в первые минуты после релиза смартфона в интернете появились тысячи благосклонных комментариев. 
В 2013-м году в продаже появилось несколько моделей смартфонов с экранами высокого расширения – как у современных телевизоров и дорогих ноутбуков. Это привело к значительному росту качества изображения.  
Одним из самых популярных гаджетов стал Samsung Galaxy S IV. Модель получила современный экран, очень мощный процессор и отличную камеру. Продажи исчисляются десятками миллионов штук.   Для любителей игровых планшетных компьютеров компания Mircosoft представила собственное творение – Xbox Surface. Устройство имеет созданный специально для игр процессор и очень быструю оперативную память. Планшет работает под управлением ОС на ядре Windows, но не обладает полным функционалом данной платформы.  
Компании предлагают новые устройства с функциями, которые еще несколько лет назад казались чем-то фантастическим. Остается лишь ждать, когда стоимость таких гаджетов станет доступной каждому среднестатистическому гражданину. А пока вы можете просто хорошо сэкономить на покупке электроники онлайн, с помощью промокодов, широко представленных на сайте Промокодабра. На этом сайте, помимо актуальной информации и скидок всегда можно найти бесплатные скидки для известных магазинов электроники, таких как Связной, Сотмаркет, Эльдорадо (убедитесь сами). 


Технологический 2013 - популярные гаджеты года

Гаджеты 2013: что ждать в будущем? 


В будущем нас ждут еще более фантастические гаджеты, которые кардинально изменят нашу жизнь. В сети активно обсуждаются очки Google Glass, которые в корне изменят нашу жизнь и восприятие реальности
В интернете ходят слухи о предполагаемом выпуске часов от компании Apple, способных стать достойным ответом на очки от Гугла. Вместе эти два гаджета будут означать переход на новый уровень и начало новой эры мобильных устройств, а точнее, «носимых гаджетов» - тех, которые не просто лежат в кармане как телефоны, а постоянно носятся на голове или руке во включенном состоянии. 


Технологический 2013 - популярные гаджеты года

Гибкие экраны, ноутбуки, которые можно свернуть в «трубочку», управление жестами, проекция клавиатуры, передача звука без наушников, альтернативные источники энергии, мгновенная беспроводная передача данных, гигабитный интернет – все это активно разрабатывается, что-то уже даже тестируется, и кто знает, каким увидят мир наши дети.