Краски Nullifire

Подавляющее большинство эти красок используется для того, чтобы повысить максимальный уровень огневой устойчивости металлических конструкций. Не менее часто его используют в сфере жилищного, индустриального и другого строительства. Максимальным временным показателем является девяностоминутный предел.

Высококачественные краски Nullifire с легкостью формируют покрытие с водной основой, которое с течением времени, начинает вспучиваться. Преимущественное количество красок этого типа имеют белый цвет и не источают даже малейший запах. Чаще всего, их применяют в виде огнезащитного покрытия, полученного с помощью нанесения вышеописанной краски. Благодаря этому можно добиться максимального повышения огневой устойчивости.

Преимущественный объем данных материалов, которые поставляют на отечественный рынок, имеет государственную сертификацию. На российском рынке этот, по-настоящему уникальный материал, предлагают несколько специализированных компаний, обладающих всеми необходимыми документами разрешительного значения, а также сертификатами качества и безопасности.

Практически весь товар, поставляемый из за рубежа на российский рынок, помимо нотариально заверенных сертификационных документов, имеет также паспорт высокого качества, в котором указаны все технические характеристики в соответствии с лабораторными испытаниями и научно-техническими исследованиями. Данный огнестойкий материал широко применяется в сфере российского жилищного строительства. Большинство застройщиков отдают предпочтение именно этой марке, так как, она отличается высоким качеством, долговечностью, простотой установки и минимальным обслуживанием.