Плей маркет на планшет

Сегодня довольно сложно представить себе современного человека, парня или девушку, который бы не имел в собственном распоряжении смартфон на базе прославленной операционной системы.

Даже школьники, учащиеся начальных классов, имеют у себя в распоряжении планшетный компьютер на базе android платформы, ежедневно закачивая туда различные игры и приложения исключительно развлекательного характера. Крайне редко представителей юного поколения интересуют приложения образовательного предназначения. Школьникам же вообще больше интересны увлекательные игры, предусматривающие возможность подключения по сети, но сейчас не об этом.

Плей маркет на планшет


Чтобы свободно качать игрушки, приложения и различные развлекательные утилиты, необходимо установить плей маркет на планшет, работающий под четвертой версией операционной системы андроид.

Полагаю, нет никакого смысла лишний раз говорить о том, чем примечателен этот «рынок» для современных и продвинутых пользователей из числа держателей сотовых телефонов и планшетов. Всем достаточно давно прекрасно известно о том, насколько широкие возможности для развлечений открывает play маркет от всемирного разработчика.

Напомним, что впервые эта уникальная торгово-развлекательная площадка появилась в мобильном интернете шесть лет назад. Тогда в маркете насчитывалось не более сотни приложений и игр, список которых стремительно пополнялся новыми интереснейшими продуктами, заслуживающими очень большого внимания пользователя.

Сегодня же количество приложений, книг, журналов и остальных продуктов, доступных к платной и бесплатной загрузке, определяется несколькими миллионами, если не сказать миллиардами, но это уже совершенно другая история.