Безопасность дома зависит от выбора дверей

С этими дверьми ключ к безопасности будет у вас в кармане!


Как вы думаете: что стало первым предметом на пути к краже имущества в вашей квартире? Ответ очевиден – дверь. Итак, ее правильный выбор, с наиболее приемлемой ценой, которая бы сходилась с качеством – это и есть тема данной статьи. Прошу заострить ваше внимание на лидере продаж и фирме, которая выпускает наилучший по безопасности и качеству товар – двери торекс. Именно они занимают главенствование в своей рыночной нише. Причем не важна модель, которую вы выберите, важны те характеристики, которые они имеют. Возьмем, к примеру, двери Омега. Элегантно выполненная отделка снаружи скрывает высокопрочную сталь и жесткий вспененный полиуретан – идеальный поглотитель всех звуков до 34 дб. (это можно сравнить с пластиковыми окнами из германии, в которых не одно, а два оконных полотна.). Помимо высокой звукоизоляции можно, положа голову на отсечение, во избежание лжи, сказать, что двери омега обладают высочайшей теплоизоляцией. Она буквально не пропускает ни градуса вашего тепла (естественно, если только закрыта). Зря вы качеству не верите!


Посудите сами: двери, в которых нет ни единой детали, которая бы была выполнена в Китае, а так же странах, которые известны своим «Мастерством». Думаю, такой аргумент говорит для вас больше, чем что-то вроде «честного слова». Давайте рассмотрим второй пример, который бы идеально показывал вам всю прелесть продукции, которая бы обеспечивала вам идеальнейшую безопасность. Внимание! Вашему вниманию представляются двери «Патриот» все той же кампании торекс.


Почему именно Патриот? Потому что не то, чтобы качество было высоким, нет. Просто настоящая добросовестность исполнения – вот, что отличает эту кампанию. Только взгляните на двери патриот: радующий глаза дизайн исполнения скрывает специальный цельнокатаный профиль конструкции, а так же наличник, который защищает элементы крепления. Сталь, используемая при изготовлении, составляет 1,5 мм. толщины листовой стали. Причем это только то, что касается «коробки». Что же касается «внутреннего запаса», то об этом лучше не говорить. Это нужно видеть своими глазами. Группа замков, вмонтированная в любой вид двери представляет собой 3 вида замков: основной, верхний и ночную задвижку. Основной замок с цилиндровым механизмом, работающий при помощи «перфокарты» – основного ключа. Для невозможности взлома и выбивания двери в замке существует защитная броненакладка 3-го класса. Причем примерно такого же механизма и другие замки. Декоративные панели, составляющие дизайн всей двери, создаются при помощи зарубежного высокотехнологичного оборудования из МДФ с применением ПВХ (поливинилхлорида), имеющую структуру, которая имитирует драгоценную древесину. Объемные панели их МДФ, выполненные по задумке ведущих дизайнеров, позволяют сохранять вид  после многочисленных влажных уборках, после многократного открывания замка, а так же, если вашу дверь будут частенько «попинывать». При всем этом она не потеряет обличия.