Порталы для камина - идеи, выполнение, доставка


Если задумались о создании в доме камина, значит ваши мечты начинают сбываться. О таком украшении и предмете уюта мечтает каждый. Прийти домой после работы и расслабиться у огня, особенно дождливой осенью или морозной зимой, это значит забыть о времени, делах и погрузиться в созерцание огня, ощутить его теплоту. Камин можно установить в коттедже, апартаментах или городской квартире. Соответственно разных размеров и конструкции.


Всего больше возможностей для выбора архитектуры камина в частном доме. Делать это желательно на стадии проектирования здания. Так как порталы для камина устанавливаются до отделки помещения, нуждаются в вытяжках, определенном фундаменте. Идей дизайна каминов на сайте компании "ArtMarbleStudio" так много, что каждый найдет решение по своему вкусу. Хотя можно предложить собственную архитектуру. Камин стоит заказать "под ключ". Надежный вариант, который включает:

  • разработку идеи;

  • изготовление макета;

  • выполнение проектной документации;

  • изготовление изделия;

  • доставку по адресу;

  • монтаж;

  • подключение коммуникаций.

  • Внести изменения и дополнения можно на любой стадии до изготовления.

    Разнообразие вариантов исполнения на сайте заставит задуматься об общем дизайне помещения. Будет ли это каминная комната или он будет встроен в гостиную или кабинет. Варианты от скромного функционального устройства до роскошного, выполненного из мрамора или натурального камня. Самые традиционно шикарные из мрамора разных оттенков. Над дизайном работают итальянские мастера. Выполняют талантливые художники. В мастерских тщательно вытачивается каждая деталь. В "Каталоге решений" можно увидеть готовый вид изделия. Конечно в каждом индивидуальном помещении он будет смотреться по-разному. Большое значение имеет выбор места под портал, освещенность. Все вместе и есть эксклюзивное решение владельца помещения. В результате камин всегда будет на виду и любимым местом. Из этого надо и исходить при планировании. А вычурность или строгость линий, выбор стиля - дело вкуса. Предложения разработаны от классического стиля до хай-тека.


    А если квартира в многоэтажке? Тогда декоративный портал с нагревательным элементом. Он тоже будет украшением комнаты. Специалисты компании выполнят любое решение. Сроки определяются от того, есть ли уже готовое изделие или его надо разрабатывать. В любом случае они минимальны, как и цены.