Преимущества строительства домов из бруса

Для многих людей строительство частного дома остается настоящей несбыточной и мечтой и прежде всего из-за высокой стоимости строительных материалов. Именно поэтому все большее количество людей при выборе материалов для строительства дома склоняется к натуральным древесным элементам. Предпочтение многие отдают именно строительство частных загородных домов из бруса.

Это качественный и натуральный материал, отличающийся высокими эксплуатационными характеристиками. При грамотной обработке его можно использовать на протяжении значительного интервала времени. Он не содержит вредных и опасных для организма человека веществ. На сегодняшний день он представляет собой оптимальное соотношение цены и качества из всех представленных на рынке материалов. При желании монтаж бруса можно выполнить самостоятельно без использования посторонней помощи.

Преимущества строительства домов из бруса


На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуется профилированный брус. Они лучше смотрится и требует минимальной отделки прочими строительными материалами. Самое главное перед началом эксплуатации дома выполнить обработку его стен для защиты от насекомых и грибковых образований.

В последнее время востребована услуга, такая как дом из бруса под ключ СПБ которая дает возможность получить готовый для заселения дома за непродолжительный интервал времени. Необходимо отметить, что это один из самых удобных и практичных способов возведения жилого дома, который используется в последнее время. Использование профилированного бруса дает возможность сэкономить на проведении отделочных работ. Для его поверхности не нужно выполнять утепление. Внутри его достаточно обшить обыкновенным гипсокартонном.

Следует отметить, что простой и профилированный брус являются материалами естественной влажности. Это значит, в любом случае стены строения будут давать усадку. Как отмечают специалисты, деревянные стены наибольший процент усадки дают в первый год эксплуатации здания. Нужно отметить, что дом из бруса под ключ СПБ отличается высокими эксплуатационными качествами и может использоваться на протяжении значительного промежутка времени. Благодаря использованию современных технологий можно возвести загородный дом из бруса за короткий промежуток времени с минимальными издержками.

Романовский Зодчий Контакты:
Адрес: Инженерная, 1. 188670 Ленинградская обл., Всеволожский р-н,
Телефон:+7 812 984-6-984; +7 981 151 05 00 Факс:+7 81370 60-425, Электронная почта: srubdomaspb@yandex.ru