Продажа и производство бетона

Сегодня наша компания предлагает огромный ассортимент такой продукции, как бетон. Мы все время развивается, увеличивая число позиций производимой продукции, ведь у нас налажено производство бетона марок B3,5 - B60. Специально для легких конструкций мы производим керамзитобетон, при этом предлагаем прокачку бетона насосом. Зимой с завода отгружают строительные смеси, в производстве которых используются специальные противоморозные добавки. Предлагаем для тонкой заливки продукт на гранитном щебне.

Чтобы увеличить прочность конструкции вводится полипропиленовая либо же металлическая фибра, а чтобы повысить гигроскопичность – разные сертифицированные добавки. Растворы для стяжек и полов также является продуктом нашего производства. Мы выпускаем тяжелый высокопрочный бетон, который подходит для строительства долговечных, чрезвычайно стойких сооружений, таких как мосты, дамбы, колонны. Помимо строительных смесей наша компания предлагает некоторые железобетонные изделия.

В производстве бетона мы используем материалы самого высокого качества. Цемент проходит проверку на соответствие непосредственно той марке, которая с самого начала заявляется, а при необходимости осуществляется его активация. Рецептура смеси подбирается, согласно установленным ГОСТ-ам, а кроме того опыту производства прошлых лет. В растворах, которые мы предлагаем, используют химические добавки, которые дают возможность улучшить характеристики продукта. Растворы, а также смеси от beton-piter.ru имеют отличные технические параметры, которые облегчают работы по бетонированию, укладке.

Выбирая поставщика, организации уделяют внимание, как качеству покупаемого бетона, так и его своевременной доставки. В нашей компании следят очень строго за выполнением собственных обязательств, а кроме того гарантируют, что строительство никогда не остановится вследствие задержки поставок раствора и бетона. Если у заказчика своих миксеров нет, мы предлагаем доставку растворов автобетоносмесителями.