Каркасные дома в Санкт-Петербурге

Каркасные дома отличаются повышенной скоростью строительства, а кроме того немалой экономичностью по сравнению с любыми иными технологиями строительства. Экологичность дерева дает возможность создать в таких сооружениях поистине благоприятный микроклимат. При этом, обеспечивая уменьшение расходов на отопление, конструкция стен в данном случае позволяет внутри спрятать любые коммуникации. Подобное строение отличается повышенной прочностью, а кроме того способностью выдерживать значительные статические нагрузки.

Каркасные дома в Санкт-Петербурге


Прочность, а кроме того универсальность конструкции каркасных домов дает возможность воплотить в жизнь даже смелые архитектурные идеи, при этом технология его возведения исключает усадку здания, во время которой при строительстве жилья из бруса, к примеру, уходит до двух лет. Каркасный дом полностью будет готов через несколько месяцев, при определенной же толщине слоя каркаса и утепления, в данном жилье можно с комфортом находиться круглогодично.

Все проекты, которые есть в наших каталогах на сайте, выделяются продуманной планировкой, а кроме того отвечают эксплуатационным нормам, предъявляемым к домам сегодня. Возможна также бесплатная перепланировка. Каркасные дома в Санкт-Петербурге под ключ имеют хорошую стоимость, а кроме того они используются, как для временного проживания, так и постоянного. Коттеджи снабжаются окнами ПВХ с двойным остеклением, и по желанию заказчика могут иметь дополнительное утепление, а кроме того оборудование необходимыми для комфортной жизни инженерными коммуникациями.

Наша компания воплотит в реальность все Ваши фантазии по возведению деревянных домов для проживания, и не имеет значения - дачные ли это или же садовые постройки, беседки и бани из профилированного бруса, деревянного каркаса, оцилиндрованного бревна обшитого листовым либо погонажным материалом.