Трубы в ППУ изоляции

Современная труба в изоляции ППУ представляет собой востребованную составляющую специально для тепловых сетей, которые устанавливаются по относительно новой технологии для нашей страны. Она дает возможность производить подземную бесканальную прокладку трубопроводов, которая выступает наименее затратной, нежели установка по старой технологии. Изготовленная на высшем уровне, а также правильно установленная труба в изоляции ППУ гарантирует долгий срок службы трубопровода при высоких эксплуатационных характеристиках.

Для всех, кто использовал данные трубы, преимущества их уже очевидны. Первое, что хочется выделить сразу – сведение к минимуму потерь тепла. Помимо всего прочего, трубы в ппу изоляции защищены от блуждающего тока, следовательно, от внешней коррозии. ППУ воздействия щелочных сред и кислотных не боится, он обеспечивает великолепную защиту трубе от химических агрессивных сред, а также от наружной коррозии, а это, в свою очередь, сказывается положительно на сроках эксплуатации трубопровода.

Для организма человека труба в изоляции ППУ безвредна, ведь она сделана из материалов, которые не являются токсичными. К преимуществам труб можно отнести возможность следить непосредственно за увлажнением изоляции с помощью ОДК, то есть специальной системы быстрого дистанционного контроля. Она дает возможность выявлять дефекты и повреждения оболочки с высокой точностью, чтоб предотвращать аварии, осуществлять оперативно ремонт с самым минимумом затрат.

Наша компания предлагает всем желающим сотрудничество на самых выгодных условиях, за счет которых вы приобрете технические трубы пнд по доступной стоимости. Поставки продукции от российских заводов-производителей, а кроме того собственный транспорт дают нам возможность сохранять демократичные расценки на материалы. Мы производим продажу исключительно высококачественных изделий с гарантией производителей, которые отвечают стандартам, которые приняты в строительстве. Трубы, которые представлены в нашем каталоге, созданы на базе новой трубы, вследствие чего обладают отменными показателями прочности, долговечности, а также надёжности.

Трубы в ППУ изоляции


Газонаполненная пластмасса – это пенополиуретан, который гарантирует отличную защиту от тепловых потерь. Трубы в изоляции ППУ производятся по типу «труба в трубе», а кроме того имеют 3 слоя: пенополиуретановый, стальной, полиэтиленовый. Жесткий кожух защищает трубу от коррозии и разных механических воздействий.
Наиболее успешно пенополиуретановые канализационные трубы пвх используются для:

- систем водоснабжения,
- отопительных коммуникаций,
- газопроводов и нефтепроводов.

Защитный слой фасонных изделий и самой тепловой трубы изготавливается в соответствии с новейшими разработками на высокотехнологичном передовом оборудовании. Системы производства дают гарантии высокого качества продукции, а кроме того они утверждены соответственно с ГОСТом 30732. Соблюдение данных правил - это гарантия качества прочного теплового изоляционного покрытия.

Структура трубы ППУ представляет собой стальную трубу, марка стали здесь "Сталь 20", а также пенополиуретановая оболочка, чья толщина зависит от диаметра стальной трубы, а также региона размещения трубопровода. Обязательными составляющими частями изделия выступают внутренний сигнальный кабель СОДК, служащий для оперативного выявления места аварии, а кроме того изолирующий от внешней среды наружный гидрозащитный слой, который производится из полиэтилена либо же из оцинкованного тонколистового металла.