Новостройки у метро Гражданский проспект

Метро «Гражданский проспект» находится на Кировско-Выборгской линии, а кроме того входит в Калининский район, который выступает одним из основных по количеству населения. Территории возле «Гражданского проспекта» имеют сложившуюся инфраструктуру. Здесь находится немало школ, примерно 100 детских садов, за десять училищ и около 30 промышленных предприятий.

Приобретая квартиру в данной местности, можно быть полностью уверенным, что работать и учиться получится около дома, и не надо каждый день часами проводить в транспорте. «Гражданский проспект» расположен на пересечении автомагистралей, таких как проспекты Гражданского и Просвещения. Вблизи находится съезд на КАД.

Все жилые строения, включая современные жилые комплексы, обустраиваются всем необходимым для самого благополучного проживания. Квартиры около метро Гражданский проспект в новых домах обеспечены доступом к спортивным и детским площадками, зонам отдыха и для взрослых. Земля вокруг домов благоустроена многочисленными газонами, а для автовладельцев предусматривается обязательная парковка. Приобрести на «Гражданском проспекте» квартиру означает получить недвижимость развитом спальном районе Санкт-Петербурга. При этом жилье здесь представляют жилье разного класса и площади.

Удобство проживания на Гражданском проспекте заключается в самых разных факторах. В основном, новостройки у метро Гражданский проспект окружены чрезвычайно развитой инфраструктурой. Тут, кроме образовательных учреждений, есть супермаркеты, спортивные центры, деловые комплексы, автомойки, салоны красоты. Микрорайон расположен в пяти минутах от выезда на кольцевую. Сеть общественного транспорта здесь представлена 26-ю маршрутами автобусов, трамваев, троллейбусов.