Строительно-техническая экспертиза

Строительной экспертизой называют комплекс мероприятий, который проводится, чтобы выявить нарушения, которые допущены были непосредственно при строительстве. Стройэкспертиза может иметь совершенно разные цели и производится почти на каждом уровне – от фундамента и чертежа до готовой постройки. Проводится она при появлении каких-то разногласий между застройщиком, арендодателем, подрядчиком, арендатором и клиентом.

Важно отметить, что, по российскому законодательству, строительную экспертизу могут проводить ,как государственные учреждения, так и коммерческие компании, у которых имеется право заниматься строительно-технической экспертизой, а также включающие в штат специалистов соответствующих квалификаций. Преимущества работы с не федеральной фирмой, в самую первую очередь, заключаются в качестве услуг, предоставляемых ею, и абсолютной непредвзятости независимо от статусов всех сторон-участниц конфликта, будь это государственная структура, юридическое лицо либо частное.

Именно таким (и большим даже) набором характеристик обладает наша компания — одна из самых востребованных организаций на рынке строительной экспертизы Санкт-Петербурга и Москвы. В компании трудятся исключительно признанные профессионалы этого дела, среди них — самые грамотные инженеры-строители, конструкторы, лаборанты, юристы. Москвой диктуются сегодня достаточно высокие требования ко всем компаниям, которые практикуют стройэкспертизу, только наша фирма осуществляет любую задачу, которая была возложена на нее, поддерживая и зарабатывая тем самым положительный имидж у потенциальных клиентов.

Мы собой представляем группу специалистов, для которых строительно-техническая экспертиза и грамотное оформление результатов этого процесса – часть любимой профессии. Данный факт подтвердить могут более 7.5 тыс. наших клиентов, из которых треть использовала успешно данные в суде.