Бытовки

Бытовкой, в разговорном смысле, называется хозяйственно-бытовое помещение, используемое на протяжении времени, ограниченного несколькими неделями, в условиях строительной площадки по возведению или реконструкции конкретного объекта.

Кроме стройплощадок, бытовкой пользуются при работах в условиях дачного участка с целью хранения в ней подручного инструментария, а так же инвентарных принадлежностей. Но, наиболее частой сферой полупрофессионального применения бытовок, является загородное жилищное строительство, разворачиваемое частными специалистами, представляющими собой единую бригаду строительных работников.

Выпускающиеся российскими предприятиями бытовки обладают, как правило, мобильной конструкцией, позволяющей в любой момент времени переехать с одной стройплощадки на другую, передислоцируя её при помощи транспортного средства. Фирмы, занимающиеся деятельностью по производству бытовок по временному проживанию, предлагают их в нескольких модификациях, а именно тех, что имеют сборно-разборную конструкцию с одним или двумя этажами.

Главной конструкционной особенностью данных бытовок перед остальными типами аналогичных, контейнерных модулей, является большой объем элементов, выпускаемых с конвейера заводского типа. Для целей бытового характера отлично подходят деревянные хозяйственные блоки щитовой классификации, предоставляющие своим владельцам минимальные условия по проживанию на протяжении всего срока возведения дома или коттеджа, необходимого в дальнейшем для постоянной жизни.

С конкретными предложениями по хозяйственным бытовкам вы можете ознакомиться на веб сайте компании «Новгородец», перейдя на её главную страницу по вышеуказанной ссылке.