Долгосрочные инвестиции

Когда заходит речь о долгосрочных инвестициях, стоит поговорить о вложениях в недвижимость непосредственно Германии.

Долгосрочные инвестиции в недвижимость (для жителей всей России и Москвы в частности) могут оказаться и прибыльными, и убыточными, или защитят просто ваши сбережения, преумножив их лишь частично. Доходность всех инвестиционных проектов зависит от стратегии поведения, которую вы выберете, а кроме того на какую норму доходности Вы рассчитываете.

Если рассуждать о том, в какой стране более всего выгодно вкладывать долгосрочные инвестиции, приходит на ум недвижимость Германии, которая будто рассчитана на всех, кто желает надежно и надолго вложить в выгодные проекты свои средства.

Рынок недвижимости Германии сегодня открывает для иностранных долгосрочных инвестиций широкие возможности: жилье (частные дома и квартиры), мини-отели и отели, магазины, доходные дома, коммерческие центры, залоговая недвижимость, студенческая недвижимость и много прочих вариантов. Лучшие из этих предложений можно найти на нашем сайте. Воспользовавшись нашими услугами проведения ознакомительных туров, вы можете выбрать лично желаемый объект для Ваших долгосрочных инвестиций.

Для повышения доходности и снижения степени риска недвижимость можно приобретать с привлечением кредитных средств. Все иностранцы рассчитывать могут на получение ипотеки в банках Германии. К заемщикам в Германии предъявляются строгие требования, отбираются лишь платежеспособные инвесторы.

Тщательный отбор такого рода охраняет от ажиотажного спроса на объекты инфраструктуры и жилье рынок недвижимости, сохраняя без резких скачков стабильный рост цен. Заемщики получают кредит на довольно выгодных условиях, то есть процентные ставки более чем в два раза снизились в сравнении с 90-ми годами.