Автокраны

Компания «Гидроремсервис» реализует автокраны ведущих отечественных производителей для монтажных, строительных, погрузочных и других видов работ в Казани, Татарстан, предлагает сервисное обслуживание и ремонт спецтехники, продажу запчастей и оборудования.

В продаже имеется техника грузоподъемностью от 15 до 100 тонн, смонтированная на функциональных грузовых шасси различных видов. Краны оснащаются телескопическими стрелами с двумя, тремя или четырьмя секциями, манипуляторами, системой для регулирования давления в шинах, удлинителями, выносными опорами для предотвращения опрокидывания машины при подъеме массивных грузов и другим оборудованием. Все модели проходят предпродажное тестирование, на них распространяется гарантия производителя.

Автокраны российского производства уже много десятилетий являются незаменимой техникой на стройплощадках в мегаполисах и в удаленных местностях, во время проведения погрузочно-разгрузочных и ремонтных работ. Краны «Ивановец», «Клинцы» и «Галичанин» обладают отличными техническими и грузовысотными характеристиками, неприхотливы в обслуживании, надежны и безопасны в эксплуатации. Эта техника прошла проверку временем, и до сих пор не утратила популярности среди россиян.

Несмотря на то, что сегодня можно с легкостью купить краны импортного производства, многие отдают предпочтение именно отечественной спецтехнике. Еще пару десятилетий назад у россиян не было выбора и приходилось пользоваться той техникой, которая была в наличии. Сегодня же, несмотря на серьезную конкуренцию зарубежных производителей, российские автокраны в Казани остаются востребованными и самыми распространенными. Их продолжают покупать и использовать в самых различных целях. Почему так происходит? Потому что под старым и привычным названием машин уже продается усовершенствованная техника, которая соответствует требованиям современного рынка и может применяться для совершения любых видов грузоподъемных работ.

Конструктивные недостатки отечественной спецтехники давно остались в прошлом, как и отсутствие комфорта и ограниченная функциональность. Сегодня российские краны являются лучшими на рынке в соотношении производительности и цены, значительно опережая импортные машины. За последнее десятилетие отечественные производители модернизировали не только автокраны, но и платформы, на которые их монтируют.

Краны теперь выглядят совершенно иначе и предлагают массу дополнительных возможностей: электронные системы безопасности, эргономичный дизайн, отопление в кабинах, улучшенные и более мощные гидроприводы и пр. Платформы под краны получили новые трансмиссии, более эффективные тормозные системы и силовые установки и т.д. Таким образом, отечественным заводам удалось увеличить производительность техники, расширить количество выполняемых функций и обеспечить безопасность работ.

Основное преимущество российских автокранов – это их ориентация на местный рынок и условия работ. Кроме того, в Татарстане, в частности, в Казани, не возникнет проблем с поставкой запчастей и гарантийным ремонтом отечественной спецтехники. Гидроремсервис обеспечит доставку запасных деталей и оборудования.