Электрический пол

Электрический пол Электрический пол - это тёплый пол. Температура поверхности этого пола будет именно такой, какая комфортна потребителю в данный момент. Люди в давние времена стремились к такому обогреву - под полом хижин они прокладывали дымоходы от костров. Мы же теперь такое удовольствие можем получить гораздо легче и пользоваться им можем с максимальным комфортом.

Такой пол применяют в детских комнатах, коридорах, кухнях и ванных. Являясь одним из вариантов отопления, и обладая рядом преимуществ, он равномерно распределяет тепло, и поступает без сквозняков в помещение но в виде излучения. Такой пол не занимает места, для глаза невидим, долговечен, экономичен и в управлении максимально прост. Теплый пол бывает электрическим или водяным. Водяного пол возможен при строительстве загородного дома, когда система отопления закладывается с нуля.

Но никто не будет давать гарантий, что прокладываемые трубы не будут бракованые и любимые предметы от горячей воды не погибнут. Электрический пол гораздо проще устроен и может устанавливаться на любом этапе строительства или ремонта в бассейне, квартире, доме или другом месте. Система электрического пола принципиально создает в комнате иное распределение температур если сравнивать его с классическим отоплением.