Продажа кассовых аппаратов

У нас вы можете найти аппараты самых разнообразных модификаций. Среди отличительных особенностей моделей кассовых аппаратов следует отметить такие характеристики: габариты, вес, функциональность и некоторые другие специфические параметры. Мы поможем вам принять оптимальное решение с выбором кассовых аппаратов, учитывая специфику коммерческой деятельности вашей организации.

Основным видом деятельности компании Онлайн Касса является продажа кассовых аппаратов.

Наше кассовое оборудование, в том числе и новые кассовые аппараты, обладают отличным качеством и имеют превосходные эксплуатационные и функциональные характеристики. Практически все кассовое оборудование обладает возможностью подключения к персональному компьютеру, а также к периферийному оборудованию, что позволит вам автоматизировать продажу и товароучет вашей продукции или услуги.

Продажа кассовых аппаратов или продажа ккм – весьма частое объявление в сети Интернет. Как правило, данным видом деятельности занимается много организаций, и выбрать конкретную, хорошо подходящую вам, не так просто. Наряду с кассовыми аппаратами мы можем предложить также банковское оборудование (счетчики и детекторы валют) и расходные материалы для кассового оборудования. Наша фирма дает возможность приобрести кассовые аппараты по выгодной цене.

Продажа кассовых аппаратов

Также немаловажно, что в нашей фирме за относительно невысокую цену можно не только купить кассовый аппарат, но и приобрести все услуги по оформлению оборудования. Ведь современная фирма не может ограничиваться всего лишь продажей кассового оборудования – необходимо предоставлять услуги по ремонту, техническому обслуживанию и оформлению документов для регистрации в МИФНС. Регистрация в МИФНС кассового аппарата – это весьма непростая задача.

Именно поэтому, чтобы совершить покупку аппарата было проще, мы предлагаем полный комплекс услуг, таких, как послепродажное обслуживание, помощь в выборе ккм, бесплатный инструктаж и конечно же регистрация кассового аппарата с оформлением всех необходимых документов. Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно при работе с нами. Мы готовы без вашего участия (по договоренности) и в кратчайшие сроки произвести регистрацию кассового аппарата, избавив вас тем самым от утомительного пребывания в очередях налоговой инспекции.