Умный дом-модули телеметрии

Загородный коттедж. Что может быть лучше? природа, свежий воздух и собственный дом. Уютный, комфортабельный, красивый и надежный. Наверное, лучше этого ничего нельзя придумать. Как оказалось, можно коттедж, оборудованный системой «Умный дом». Наверняка, вы слышали об этой системе, наверняка, вы знаете, что это такое. Но вы точно не знаете всех возможностей систем Умный дом. Отопление, водоснабжение, газоснабжение, охрана, пожарная безопасность, электроэнергия, сервисные функции все это система «Умный дом».

Одним словом, это комплексная система жизнеобеспечения любого дома, квартиры, или офиса, которая избавит вас от многих проблем. Система может контролировать все от утечки газа или воды, до автоматического полива участка и голосового будильника. Технологии будущего, которые мы раньше видели только в фантастических фильмах, сегодня вполне реальны.

Перечислим более подробно все возможности системы «Умный дом»:


Управление системой отопления

Управление системами водоподготовки и контроль утечек воды

Контроль утечек газа, установим счетчики газа с модулями телеметрии

Контроль возгорания

Контроль проникновения в помещение, или на участок

Имитация присутствия людей, животных, ограничение доступа в помещение

Контроль электросистем (включение света в связи с присутствием людей, управление освещением по времени, сценарное управление для внутреннего и наружного освещения

Оповещение о состоянии системы и событиях (голосовое, дозвон по телефону, через интернет, SMS)

Будильник (голосовой, телефон, мелодия)

Голосовой пейджер

Управление бассейном – подогревом воды и фильтрацией

Управление поливом

Управление бытовыми устройствами, жалюзи, и так далее.

Что такое модули телеметрии, это прибор который поможет контролировать правильные показания передачи данных потребления газа.

Как видите, система «Умный дом» позволяет полностью избавиться от мелких бытовых проблем. Что касается управления самой системой, то оно осуществляется пультом ДУ, обычным пультом, через интернет, SMS, PALM, PC. Вы всегда сможете подобрать оптимальный для вас вариант управления. Когда вы находитесь в доме, это может быть пульт ДУ, а когда на работе – управление через интернет. Все просто.

Контакты


115088, Российская Федерация,
г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.15
8 800 250-88-74 (Бесплатный звонок по РФ)
+7(985) 310-74-74
info@rs-tech.ru