Многоканальный телефон

Как вы понимаете из названия, многоканальный телефон представляет собой устройство для приема пяти и более входящих звонков в одно время. Звонки поступают на единый абонентский номер с последующей автоматической переадресацией. Обычно многоканальными телефонными номерами оснащают call-центр, реже мини АТС в офисе.

Прикрепленный к офисной телефонной станции многоканальный номер позволяет минимизировать трудности, возникающие при обслуживании нескольких клиентов. Наиболее популярными являются интеллектуальные телефонные номера с возможностью приема неограниченного числа звонков. Лицами, заинтересованными в установке многоканального номера, являются владельцы больших офисов, частные предприниматели и бизнесмены.

Многоканальный телефон


Провести многоканальный телефон в офис можно, путем обращения в одну из российских компаний. Однако надо отметить, что высокое качество связи гарантируют единицы частных контор и компаний. Лучшие условия для длительного сотрудничества предлагает компания «Ростелеком», занимающая сегодня лидирующую позицию по количеству обслуживаемых абонентов. На сегодняшний день, число абонентов компании составляет пятнадцать миллионов физических лиц, проживающих в Москве и московской области.

Объяснить большую преданность россиян могут выгодные тарифы Ростелеком, удовлетворяющие всех без исключения жителей Москвы и Подмосковья, даже из числа тех, кто имеет заработную плату ниже среднего. Если вам необходимо установить телефон дома или оснастить мини АТС офисного предназначения многоканальным номером, обращение в компанию «Ростелеком» станет идеальным решением поставленного вопроса. Во время обращения к высококвалифицированным экспертам вы познаете, что такое внимание и любовь по отношению к новоиспеченным и постоянным клиентам, после чего уже не захотите искать принятому решению выгодную альтернативу.

Если вам необходимо провести домашний телефон с прикрепленным муниципальным номером, обращение в «Ростелеком» избавит вас от любых трудностей технического и материального плана. Любые вопросы, касающиеся проведения домашнего или многоканального телефона, будут урегулированы специалистами предприятия в считанные минуты, качественно и результативно. Кроме того, на все предоставляемые услуги и предложения компания предоставляет длительную гарантию, что также относится к достоинствам делового сотрудничества.