Сервис платного образования besmart

Сервис платного образования besmartВ настоящее время, высокое развитие получают площадки, специализирующиеся на размещение для платного просмотра познавательно-образовательных данных. Последней новостью в этой отрасли стало вложение гонконгским инвестиционным фондом четырех миллионов американских долларов в российский сервис распространения информации в сфере образования.

Далее, хочу вам представить площадку, представляющую собой некое связующее звено экспертов, желающих заработать на своих навыках и знаниях в той или иной сфере. Также анонсируемая площадка предлагает и получение образовательных навыков по принципу совершенствования имеющихся знаний.

Итак, позвольте представить вашему вниманию принципиально новый образовательный сервис под названием besmart, расположившийся в сети по одноименному адресу, ведущему к главной странице. Коммерческий портал под теперь уже известным вам наименованием собрал в одну команду нескольких экспертов международного уровня, которые с удовольствием, за небольшую оплату, поделятся своими знаниями и навыками в области, где достигли неимоверных успехов, став настоящими профессионалами своего дела.

Став посетителем рекомендованного портала вы всегда сможете загрузить туда обучающий видео или аудио материал, указав стоимость, будучи официальным автором. На размещение обучающих материалов не требуется специального разрешения или оплаты услуг. Каждая продажа загруженного им видеоматериала приносит ему, согласно установленной стоимости, 75 процентов, оставшиеся 25 по обыкновению идут на оплату работы площадки.

В настоящий момент, на портале представлено огромное количество видеоматериалов обучающего характера, стоимостью от десяти до нескольких тысяч рублей, с зависимостью к целому ряду факторов и особенностей, но это уже совсем другая история.