Сейф пакеты для инкассации

Сейф пакеты для инкассации.  «Сейф-пакеты» разового применения предназначаются непосредственно для транспортировки денежной наличности, а также прочих ценностей. Они изготавливаются, согласно мировым стандартам стойкости к любому криминальному воздействию, а еще отвечают требованиям «О порядке ведения кассовых операций, а также о правилах перевозки, хранения, инкассации монеты и банкнот Российского Банка в кредитных организациях на территории РФ» за номером 318-П., п. 2.11.

Указанный вид пакетов с легкостью заклеивается, и тут используется специальная скотч пломба, при этом исключается какая-то возможность последующего заклеивания. Сейф-пакеты из пластика производятся из трехслойного полиэтилена, при этом они абсолютно непрозрачны, влагонепроницаемы.

Исключение составляют лишь совершенно прозрачные с одной стороны модели ИКАО, сделанные по специальной технологии непосредственно для использования в магазинах типа DUTY FREE. Они отвечают международным стандартам качества для эксплуатации на территории РФ специально для упаковки того или иного беспошлинного товара. Материал, который используется в их производстве, защищает содержимое от атмосферных явлений, а также от некоторых механических повреждений. 11 степеней защиты дают стопроцентную гарантию сохранности перевозимых ценностей. Кроме всего прочего, у каждого пакета есть свой индивидуальный номер, который повторяется на отрывном купоне, а также защитном клапане.

Помимо всего прочего номер тоже дублируется специальным штрих-кодом. Передняя часть оформлена информационной сеткой, штрих-кодом, а также индивидуальным номером и информацией о содержимом пакета. Оборотная сторона - это карман для сопроводительной документации. Все швы дополнительно усиливаются, а ручки обладают высокой прочностью. В основной своей массе описываемые пломбировочные упаковки используются как курьерские сейф пакеты для инкассации. Они используются курьерскими, почтовыми службами, потому что их услуги стоят намного дороже обычных почтовых, что, в свою очередь, обязывает к самому высокому уровню сервисного обслуживания.

При этом с курьерами обычно посылают ценные, важные вещи, где целостность и сохранность должна обязательно гарантироваться. Применение таких пакетов помогает формированию ведения архивов типа «TOP Secret» либо же сохранности разных драгоценностей. Так как данный вид упаковки надежен и удобен, непосредственно потому на него есть большой спрос.