Регистрационное Удостоверение Росздравнадзор

Любые изделия медицинского назначения должны в обязательном порядке проходить процедуру государственной регистрации. Без этого продукция предприятий не может ни реализовываться, ни импортироваться. Процедура позволяет контролировать качество любого изделия медицинского назначения, которое поступает на рынок сбыта. Регистрацию сможет пройти только та продукция, которая соответствует установленным нормам качества и эффективности, безопасна в применении.

Получить регистрационное удостоверение Росздравнадзора самостоятельно бывает достаточно трудно. Ведь для того чтобы было выдано свидетельство, понадобится собрать ряд документов. Список бумаг регламентируется законом и должен соответствовать приказу Министерства здравоохранения РФ.

В услуги, которые мы предоставляем, входит:
• Консультация по интересующим вопросам,
• Регистрация медицинских изделий,
• Подготовка документов к прохождению процедуры,
• Составление нормативно-технической документации, которая понадобится для регистрации,
• Сопровождение и контроль всех этапов процедуры и т. д.

В стоимость работы входит оплата всех официальных платежей и вознаграждение нашим специалистам. Последнее зависит от многих факторов, в числе которых класс риска регистрируемой продукции, количество проводимых испытаний и др., поэтому цена наших услуг может меняться и для каждого случая рассчитывается индивидуально.

Срок регистрации будет установлен в соответствии с разработанным и утвержденным обеими сторонами планом работ. Можете не сомневаться, что мы сделаем все возможное, чтобы процедура была проведена как можно быстрее. Наши специалисты в кратчайшие сроки помогут подготовить регистрационное досье и передадут его в Росздравнадзор. Помните, что даже отсутствие одного необходимого документа может привести к тому, что вы получите отказ в выдаче удостоверения от федеральной службы. Именно поэтому регистрацию медицинских изделий лучше доверить профессионалам.

Не забывайте о том, что успешное прохождение процедуры регистрации с последующим получением необходимого документа не только позволит производить и реализовывать продукцию медицинского назначения, но и значительно повысит доверие покупателей к вашим товарам. Мы имеем ценнейший опыт практической работы в данном направлении. Наша компания занимается регистрацией не только медицинских изделий, но и сложной техники и оборудования медицинского назначения.