Национальный исследовательский университет ТПУ

Учрежденный как организация муниципального образования в 1896-м году томский институт разных рядов исследований, представляет собой старейший технический университет с расположением на азиатской стороне российской федерации. В настоящий момент, этот институтский комплекс входит в ТОП-10 лучших образовательных учреждений страны, в соответствии с рейтингом, составленным экспертами при министерстве науки и образования российской федерации.

Сегодня составом этого университета предусматривается одиннадцать научно-технологических и ученых колледжей с более чем 99-ю кафедрами.
Попасть на работу в национальный исследовательский университет данного региона России, мечтает практически каждый выпускник, потому что, здесь трудятся не покладая рук настоящие профессионалы своего дела, имея достаточно высокую заработную плату с массой дополнительных условий, располагающих к идеальному планированию карьеры. Стоит ли говорить о том количестве выдающихся специалистов, которые вышли после окончания института экспертами с высшей квалифицированной подготовкой, подтвержденной дипломным документом с красными корочками?! Но, думаю, в этом описании нет никакой необходимости!

За продолжительную вековую историю работы институтом успешно подготовлено и выпущено не менее 150-ти тысяч высококлассных специалистов, немалая часть которых успешно сотрудничает с европейскими университетами на уровне соответствующих договорных отношений. Ознакомиться со всеми выдвигаемыми этим институтом предложениями образовательного характера, вы можете в официальном разделе главной страницы портала, перейдя туда по одноименной адресной ссылке чуть выше расположенной, точнее в рамках предшествующего заключительным строкам абзаца.