Новый виджет от китайских разработчиков

Пользователи операционной системы Android могут возрадоваться появлению нового приложения, которое можно скачать и установить абсолютно бесплатно.
Всем известно, насколько необходимо приложение, обеспечивающее точной информацией о температуре воздуха и сменяющейся погоде. Китайские разработчики придумали и создали новое приложение, которое представляет собой красивые 3D часы и прогноз погоды.

Данный виджет придется по вкусу деловым людям, которые часто наблюдают за временем и интересуются состоянием погоды. Единственное, на что следует обратить внимание при установке данного приложения, это торможение работоспособности приложения при смене города. В таком случае, необходимо вручную определять свое местонахождение, после чего проблема полностью устраняется. Часов это, конечно же, не касается, но ошибка распространяется на определение погоды. MIUI Weather 7 apk – это прекрасное приложение, которое украшает рабочий стол, а также приносит пользу владельцу смартфона.

Следующее, на что можно обратить внимание – это определение рабочего стола. В виджете оно происходит автоматически, поэтому если владелец смартфона предпочитает самостоятельно выбирать фон, то следует указать в настройках, чтобы часы не касались общего вида.

Приложение являет собой компактное решение, весящее несколько сотен килобайт, а также после установки не загружает операционную систему и не сказывается негативно на общей ее работособности, как это могут делать другие виджеты от неизвестных производителей. Язык интерфейса данного приложения русский, и никаких дополнительных приложений для перевода не требуется. Установка является полностью автоматической и никаких сложностей не вызывает.