Возможности типографии Веллтон

Возможности типографии Веллтон


Востребованность полиграфических услуг во всём мире не ослабевает. Они становятся очень популярны не только среди офисных работников и бизнесменов, но и среди простого населения, не связанного с типографией. Люди любят дарить друг другу не обязывающие подарки и сувениры, а сувенирная продукция типографий как раз очень подходит для таких презентов. На всевозможные мелочи наносятся логотипы и фирменные знаки; ручки и записные книжки украшают теснением. Популярна и печать настольного перекидного календаря на заказ, где можно разместить свои личные фото и пожелания лицу, которому предназначается это подарок. Календари всевозможных размеров и форматов выпускаются одной из стремительно развивающихся компаний Москвы - компания Веллтон.


Возможность небольших и средних тиражей полиграфической продукции в современном мире стала реальной благодаря новейшим технологиям и обновлённому оборудованию, к которому относятся цифровые лазерные аппараты и ризографы. Именно они сделали процесс изготовления полиграфии быстрым и высококачественным, а так же удобным для любой формы работы. Продукция, которую изготавливают для широкого круга населения - это листовая полиграфия в виде бланков, годовых отчётов и листовок, календари от компании Веллтон, деловые бумаги, пользующиеся спросом в рекламных целях и у офисных работников, различные иллюстрации и множество разнообразных сувениров.


Сувенирная продукция от компании Веллтон


Любому человеку приятны знаки внимания и мелочи, подаренные от души. Сувенирка как раз и удовлетворяет эти желания. Маленькие дешёвые ненавязчивые сувениры, изготавливаемые в типографии, обычно нравятся всем их получившим. Эти оригинальные вещицы красочны и необычны. Магниты с логотипами ещё и долговечны, что делает их хорошей рекламой для фирмы, и приятным пятном на кухонном холодильнике, скрашивающем скучную атмосферу и постоянно напоминающем о лице, подарившем его.


Самые недорогие и массовые – это промо сувениры. Их предназначение – раздача большому числу людей на различных выставках, презентациях и конференциях. Ими могут быть ручки, календари, зажигалки и брелки. Но чтобы они сохранились на продолжительное время и привлекли к себе внимание, надо поработать команде дизайнеров и придумать оригинальное исполнение или теснение для таких вещей. Ведь было бы замечательно получить не простую ручку, а с термометром или на присоске, чтобы не терялась. Отлично привлекает к себе календарь с кольцом- хамелеоном, определяющим настроение. Над такими экстравагантными дополнениями и другими интересными идеями в Веллтон работают профессиональные дизайнеры. К ним всегда можно обратиться за помощью и получить оперативное решение поставленных перед ними задач.


Оборудование типографии


Помогают осуществлять оригинальные идеи дизайнерской команды современные полиграфические печатные машины, которыми оборудована типография. Стоимость их достаточно высока и может доходить до пяти миллионов долларов. На них можно делать полноцветную офсетную и оперативную цифровую печать, а так же выполнять срочные работы. Для таких работ приобретён ризограф, способный за короткий срок от одного до нескольких часов изготовить заказ небольшого тиража. Так же типография оборудована полным комплексом оборудования, предназначенного для послепечатной обработки заказов.


С помощью новейших технологий и профессиональных опытных специалистов типография Веллтон выполняет услуги с высочайшим качеством и в самые короткие сроки. Доставку заказов компания тоже берёт на себя. Типография полного цикла способна выполнять заказы без привлечения сторонних специалистов. К тому же она стремительно развивает все направления своей работы и внедряет новые. К такому направлению можно отнести «эко» под брендом Ecopas, которое внедряет современные решения продвижения рекламных продуктов бережливо относясь к окружающей среде,и формирует имидж фирмы.