Epson stylus photo r3000

Широкоформатные принтеры могут быть только двух типов. Одни из них примечательны только поддерживаемым форматом носителя. При этом система печати по сравнению с вариациями А4 не претерпевает изменений. Картриджи даже оставляют прежними, а это в сочетании со скромной вместимостью, а также с возросшими вследствие новых форматов чернильными «поеданиями» приводит оперативно к финансовому конфузу. Образец подобного устройства — Epson StylusS22, но на шире треть, а также дороже раз в пять. А вот Epson Stylus Photo R3000 не такой.

Данный широкоформатный струйный цветной принтер великолепно подойдет для всех, кто занимается фотографией профессионально, а также для всех, кому нужна по работе высококачественная бизнес-печать. Epson Stylus PhotoR3000 пускает в ход 8 цветов чернил серии Epson UltraChromeK3 Vivid Magenta, устойчивых к воде, свету, а также озону, а кроме того который может печатать с разрешением 1440Х5760dpi на носителях до A3+ формата.

Информативный ЖК-дисплей, 6.35см диагональю, покажет необходимые настройки и параметры печати, WiFi адаптер даст возможность установить в любом месте данный сетевой принтер в студии либо же в офисе без привязки к тому или иному компьютеру. Epson Stylus PhotoR3000 поддерживает без полей печать, а также имеет функцию PictBridge, за счет которой вы можете распечатывать фотографии с цифровой камеры напрямую.

Работать с epson stylus photo r3000 — это только удовольствие. Около небольшого ЖК-экрана есть кнопка-джойстик с кнопкой возврата. Меню интуитивно, а также строго локализовано.

Если у R2880 глянцевые и матовые чёрные чернила помещались в гнезде, тогда тут картриджи вместе стоят, однако это не означает, что для чернильной замены достаточно подобрать в драйвере необходимую бумагу. При замене бумаги необходимо дать указание принтеру на производство операции по замене чернил, а на нее 2-5 мин. При этом теряется определенное количество чернил.