Игры с Железным Человеком

Железный человек появился первый раз в комиксах Marvel еще в 1963г. и с того времени данный супергерой остается поразительно популярным. Тони Старк, по сюжету, гений-изобретатель, который разрабатывает совершенно новое оружие. Он был похищен злодеями, которые хотят привлечь на свою сторону его талант.

Тони делает вид, что сотрудничает, однако вместо супероружия создал поразительный железный костюм с неимоверным числом высокотехнологичных приспособлений, надевая который, человек становится почти неуязвимым. Выбравшись на свободу, герой изменил полностью свою жизнь и превратился в борца с преступностью, который получил имя Железный человек. Было выпущено огромное количество комиксов, которые повествуют о приключениях Железного Человека, а также есть полнометражный фильм.

И снова благородный, мужественный Iron Man в деле! Супергерою приходится снова спасать целый мир от нашествия непонятных, странных, однако точно злых роботизированных устройств.

Хорошо, что костюм с бластером на месте всегда, следовательно, противников ждет довольно теплый прием. Все игры с Железным Человеком отличаются хорошей динамикой, а также яркой графикой. Управляйте героем, ведь он должен находиться быть в движении, чтоб не попасть под удар врага.

И, разумеется, помните, что при помощи репульсорного луча можно противнику отвесить несколько «аргументов» относительно его отрицательного поведения. В случает если оппонентов много, поищите по карманам, потому что у Железного Человека всегда отыщется какая-то специальная суперштучка, к примеру, юнилуч либо же ракетница.

25 апреля, за неделю до премьеры в России фильма Железный Человек 3, владельцы мобильных устройств смогли поучаствовать в новой игре в событиях фильма про Тони Старка, которую создала компания Gameloft. Мы писали уже, что эта новинка представляет собой трехмерную аркаду жанра «endless runner». Игроки будут летать на большой скорости по красочным, красивым уровням, собирать бонусы, а также отстреливать врагов.