Преимущества экшен камер Go Pro

Модификации GoPro Hero 3Среди всех существующих экшн–камер, используемых для съемки экстремальных видов спорта, а также движения на транспортных средствах различного вида наиболее популярными считаются камеры GoPro серии Hero 3. Эти камеры, в отличие от большинства других существующих, способны выдерживать значительные нагрузки и природные воздействия. Разработчики этой компании приложили немалые усилия для того, чтобы разработать модели, способные снимать очень качественное фото и видео в любую погоду, когда снег, дождь, ветер, а также под водой. Эти камеры могут снимать даже в водоворотах, во время движения по горным рекам на байдарках и любых других условиях.

В серии GoPro Hero 3 есть три модификации, среди которых любительская, средняя и профессиональная. Самой популярной моделью является любительская камера GoPro Hero 3 white edition, которая подходит для большинства людей, занимающихся экстремальными видами спорта на любительском уровне. Она обладает просто огромным количеством самых разнообразных функций, которых нет больше ни в одной подобной модели от других производителей.

Камера среднего типа, которая называется silver edition, идеально подходит для продвинутых спортсменов и даже профессионалов, она занимает среднюю позицию между любительской и профессиональной по функциональности и возможностям. Основным преимуществом этой модели является оптимальное соотношение цены, качества и возможностей. Средняя серия немного не дотягивает до профессионального уровня, но стоит дешевле, что делает ее более доступной.

Самой дорогой, качественной и многофункциональной является GoPro Hero 3 black edition. Эта модель снимает видео в форматах Ultra, Full и HD при условии высокой скорости потока кадров. Благодаря специальной линзе, установленной в объективе, все полученные снимки и записи получаются без малейших искажений. Снимки получаются очень четкими и резкими. Во время съемки видео камера позволяет также делать фотографии. Регулируется устройство с помощью пульта управления, который есть в комплекте, кроме того, при желании можно настроить работу устройства через мобильные телефоны, что еще более значительно расширяет ее возможности. Очень прочный и защищенный корпус позволяет использовать камеру в самых жестких условиях, когда камера будет испытывать удары, попадание воды и многое другое. Вывести из строя профессиональную модель от GoPro практически невозможно даже при всем желании.