Defender Oscar SM-660L

Компания Defender представляет новую тонкую проводную клавиатуру серии Oscar SM-660L. Данная новинка снабжена плоскими прорезиненными клавишами, а также матовым корпусом. Основной особенностью устройства выступает подсветка голубого цвета, дающая возможность даже в темноте разглядеть символы. При присутствии достаточного освещения данную подсветку можно отключить с легкостью.

Defender Oscar SM-660L — это проводная клавиатура, у которой короткий ход клавиш, толщина составляет 9мм. На клавиатуре имеется 5 дополнительных клавиш непосредственно для управления звуком, а также для запуска приложений «Калькулятор», «Мой Компьютер». В верхнем правом углу находится клавиша отключения EL подсветки. На клавиатуре имеется клавиша Fn, которая находится от пробела справа, а также дает доступ к двенадцати дополнительным функциям. На части, где прописаны цифры, продублирован и Backspace. Бесшумная работа. Тихий, короткий ход клавиш, как в ноутбуке. Нажатие всех клавиш очень мягкое, чрезвычайно плавное. Встроенная подставка специально под запястья дает возможность избежать при длительной работе усталости рук. Для работы дополнительные драйвера совершенно не требуются, а это, соответственно, обеспечивает довольно легкую установку.

Сразу под цифровой частью располагается три индикатора, которые светятся наиболее ярким синим цветом, чем клавиши. Данные индикаторы в темноте действуют несколько раздражающе на глаза. С другой стороны есть две выдвижные ножки, которые предназначены специально для изменения наклона у клавиатуры.

Техническое описание:
• Число дополнительных клавиш: кнопка выключения подсветки + 6
• Интерфейс подключения: USB
• Совместимость: Windows XP/2000/Vista/7

Источник МегаОбзор - http://megaobzor.com/. Все технические описание Defender Oscar SM-660L основываются непосредственно на данных, которые взяты из официальных источников. Необходимо уточнять характеристики, которые являются для вас значимыми, а также комплект поставки прямо у продавца, ведь производитель Defender может изменить без какого-либо уведомления комплект своей поставки, внешний вид и технические характеристики данного. Стоимость Defender Oscar SM-660L устанавливают интернет-магазины.