Автоспецтехника

ООО «ГидроСМ» - это одна из ведущих санкт-петербургских фирм на рынке специализированной техники для сельского хозяйства, дорожно-строительных работ, коммунальных служб.

В основное поле деятельности ООО «ГидроСМ» входит:

- продажа автобетоносмесителей, прицепов, полуприцепов, автогрейдеров, бульдозеров, автокранов, etc.;

- поставка высококачественной сельскохозяйственной техники, произведённой как на территории постсоветского пространства (в том числе трактор МТЗ -320 и трактор Беларус-92), так и за рубежом (знаменитая тракторная линейка KIOTI);

- осуществление сервисного, гарантийного/постгарантийного ремонта всей техники, представленной в продаже, а также осуществление её дооборудования (по желанию заказчика).

Какая бы спецтехника ни требовалась клиенту, фирма поможет всегда. Большой выбор складских вилочных погрузчиков, ещё более существенный ассортимент спецтехники на шасси Урал, ГАЗ, КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, автотопливозаправщики, гидроманипуляторы и многое-многое другое! Нужна коммунальная машина МДК? Нет проблем. Хотите приобрести автокран? Приятное удивление от количества и качества представленных моделей вам обеспечено. Давно не можете найти в Санкт-Петербурге мощный экскаватор-погрузчик по приемлемой цене? Собранный на базе надёжного и проверенного временем трактора Минского завода ДЭМ-1143 оставит вас в полном удовлетворении. Требуется срочный ремонт? Компания представляет агрегаты, комплектующие и запасные части в широком ассортименте.
Самый надёжный и долговечный бульдозер, произведённый на Челябинском тракторном заводе, станет незаменимой частью вашего парка техники.

А также компания предлагает все типы прицепов. Для перевозки по суше тяжёлой техники, конструкционно или в силу обстоятельств не перемещающуюся самостоятельно, необходим полуприцеп тяжеловоз. Выбрать его можно из нескольких моделей, среди которых есть и ЧМЗАП полуприцеп  одна из последних разработок челябинских машиностроителей. А 2 ПТС 4,5 - это образец хорошего тракторного самосвального прицепа.

И это только малая толика ассортимента!

А самое главное в ООО «ГидроСМ»  качественное обслуживание и низкие цены. Это делает компанию одной из лучших в северной столице. Что доказывают и положительные отзывы клиентов, всегда вспоминающих о сотрудничестве с теплотой.