Любовь и одиночество в жизни Мэрилин Монро

У Монро было три мужа. В первый раз она вышла замуж в силу обстоятельств. Как считаете, хорошо ли жилось девушке, если в 16 лет она вышла замуж, чтобы не возвращаться в приют?


Муж ушел на фронт, она работала на заводе. Так сложилось, что, заметив ее миловидность, ей предложили сняться на открытку. Такие открытки посылали на фронт. Девушка согласилась. Могла ли она представить, что ей предложат работу в модельном бизнесе и это круто изменит ее жизнь? Когда Джеймс Догерти вернулся домой, оказалось, что ничто не связывает мужа и жену. Они были женаты 4 года, а реально рядом были и того меньше. Второе замужество было осознанным.


Она в глазах публики была «мисс Америка», муж – «мистер Америка». Он был уже экс – бейсболистом, она – подающей надежды актрисой. И лучшие фильмы смотреть с ней было удивительно легко и приятно. Как говорили, камера любила Мэрилин. Разве мог остаться равнодушным мужчина? Когда он занимался карьерой, она была основным в его жизни. А когда закончилась спортивная карьера, захотелось семейного уюта, не достигнутого в первом браке. Так вышло, что, увидев фото актрисы с бейсбольной битой, Джо захотел познакомиться с Монро, считая, что у них одна привязанность к этому виду спорта. Но уже при первом свидании выяснилось: она не интересуется спортом, он – Голливудом. Но пресса узнала об их свидании. Актриса становится подругой национального героя.


Он хотел, чтобы она бросила сниматься в кино. Она не соглашается, потому что еще молода и ее карьера идет вверх. Голливуд признал ее, свидетельством чего стал след рук и ног на Аллее звезд. И у него, и у нее это был второй брак. Наверное, они рано встретились. Возможно, оба были чересчур тщеславны. Он не смог простить ей ее популярности. Они поженились 14 января 1954 года, а уже в октябре того же года разошлись. Возможно, случайность в том, что Мэрилин спросила, будет ли муж возлагать цветы на ее могилу, если она умрет. Он пообещал. И выполнил обещание. Ведь он ее любил.


Судьбу брака решили съемки эпизода фильма «Зуд седьмого года». Это кино онлайн смотреть бесплатно в отличном качестве можно постоянно. По сценарию платье актрисы поднимается вверх. На съемках эпизода присутствовал Джо и был очень недоволен, что белье его жены видели все зеваки. Дома он ее избил, а она в ответ подала на развод. Увы, скандал супругов на съемках только добавил популярности фильму.


Монро была секс–символом и потому должна была играть только в тех фильмах, в которых ее хотели видеть поклонники. И никто не думал о том, что такое отношение к женщине унижало ее, не давало ей почувствовать себя не телом, а именно актрисой. После развода Монро стала посещать психоаналитика, пытается доказать, что она – драматическая актриса.


 


Источник:  Лучшие фильмы и сериалы www.ivi.ru/videos/all/series/all/by_day/