Внешняя оптимизация сайта поможет его продвинуть

Целью данной статьи является подробный рассказ о внешней оптимизации сайта, как об одном из способов гарантированного продвижения в поисковой выдаче Google, а также Яндекса. Способ достаточно простой, но очень действенный. Итак, речь пойдет о наращивании количества внешних ссылок на сайт. Это нужно для того, что бы получить как можно больший доход с создания своего детища. Ведь в конечном итоге, как и работа охранником в Самаре, так и эта деятельность направлена на получение прибыли.


Авторитет сайта прямо пропорционально зависит от количества ссылок на него из внешних источников. Очень важно не только, сколько сайтов на вас ссылается, а также качество этих ресурсов, то есть их собственный вес и доверие в глазах поисковой системы. Этот метод можно осуществить как платно, так и совершенно бесплатно.


Бесплатный способ заключается в регистрации на всевозможных форумах и порталах где присутствует возможность заполнения своего профиля с указанием информации о сайте или же, о себе. Таких сайтов немало и рейтинг у них бывает разный. Стоит обращать внимание только на те сайты, которые обладают достаточно высокими показателями. В сети достаточно много предложений об автоматической регистрации во всевозможных каталогах, предлагаются за деньги базы "надежных" сайтов. Не стоит рисковать! Займитесь этим процессом самостоятельно и вручную.


Платный способ. Здесь все просто. Для этой цели в сети созданы биржи ссылок. Некоторые из них предлагают временные ссылки - платите, ссылки есть. Перестали платить - все, они удаляются. Не самый лучший вариант. Советуем покупать только вечные ссылки. Здесь подспорьем станет биржа Miralinks и gogetlinks. Отличие первой биржи от второй в том, что на первой из них нужно размещать не просто ссылки на сайт для публикации в других источниках, а статьи, с содержанием ссылок на продвигаемый ресурс. Вторая биржа размещает только контекстные ссылки. Статьи писать не надо. Добавим ко всему прочему, что для нужд заказчиков существуют услуги копирайтеров - людей, которые пишут статьи на заказ. Это хорошее подспорье для тех, кто самостоятельно не хочет заниматься созданием материала для ресурса по разным причинам. И это хороший вид заработка, как и работа диспетчером в Самаре для многих людей, которым нужно кормить семью.


В заключение, хотим заметить, что оба способа достойны применения. Но выбирайте сами, каким пользоваться чаще, исходя из бюджета и способностей. Писать статьи можно и самому, но все же придется потратиться на их размещение. Поверьте, это окупится сторицей, но со временем.