Печать на пленке

Изготовление наружной рекламы представляет кропотливый процесс, а кроме того не самый экономичный. Печать на пленке - это эффективный и недорогой способ производства рекламной продукции. Подобный носитель будет служить долгое время без сбоев. Непосредственно поэтому чрезвычайно важно печатать макеты только на высококачественных материалах, чтоб рекламный носитель долго служил, а кроме того обладал презентабельным внешним видом.

Печать на пленке представляет собой процесс нанесения изображения в высоком разрешении с помощью плоттера. Материалу дополнительную практичность дает защитный слой, который наносят при помощи современного оборудования поверх изображения.

Печать на пленке сегодня получила широкое применение - это реклама наружного типа, которая используется в качестве вывесок с плакатами, интерьерная реклама, которую применяют в качестве объявлений о скидках на витринах либо же при производстве плакатов и мобайлов. Это один из практичных и экономичных методов оформления рекламы, который обладает огромным выбором различных типов пленки с любыми необходимыми свойствами. Печать на баннере выступает одним из самых лучших методов создания имиджа компании, а также его поддержки. Кроме того это реклама всех предлагаемых товаров и услуг.

Запоминающееся яркое изображение поможет каждому потенциальному потребителю сделать правильный выбор, запомнив Вас. Предлагаем воспользоваться услугами пленочной печати от нашей компании. Область использования печати на пленке широкоформатного типа чрезвычайно широка:
• Это оформление транспорта, выставочных стендов – пленка KPMF, Orajet
• это оформление витрин – прозрачные и белые пленки Orajet, а также витражные пленки Oracal
• это графика напольного типа – пленки 3M высокой износостойкости
• транслюцентная пленка 8100/8500 Oracal - для световых коробов
• для стикеров и наклеек – это пленки Orajet
• а кроме того варианты со спецэффектами – это тонированные, перфорированные, проч. пленки С появлением красок UV офсетному способу печати открылись совершенно новые просторы.

Быстро полимеризующаяся краска дает возможность работать с плёнками, а также прочими невпитывающими материалами. Это означает, в свою очередь, значительное расширение ассортимента производимой продукции.

Таким образом, пленочная офсетная печать используется для создания стикеров разного назначения, это бывает наклейки на банкоматы, реклама в метро, проч. Оборудование компании http://holyprint.ru/ дает возможность осуществлять офсетную печать на разных видах пленок, любой толщины, а также плотности. Очередной популярный массовый вид продукции, который производится посредством печати UV – баннерные плакаты и растяжки.